19 мая челябинцы отправятся на работу на велосипедах — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

19 мая челябинцы отправятся на работу на велосипедах

16 мая 2017 года

19 мая челябинцы отправятся на работу на велосипедах

Ежегодно по всей России и за рубежом любители велосипедов проводят акцию, чтобы доказать: велосипед — это клево, удобно, экологично, быстро и экономно. И на один день даже самые заядлые автомобилисты должны пересесть на велик. акция проходит с разным размахом, например в Москве зарегистрировалось уже более 400 участников, а в Челябинске только 55.
Впрочем, не огорчается координатор акции Кристина Клипфель, число зарегистрированных не так важно, потому что велосипед — вещь спонтанная, сильно зависящая от погоды.

Как бы то ни было, по прогнозу синоптиков 19 мая в Челябинске солнечно и +23, самое время отправиться «На работу на велосипеде». Не забудьте сделать селфи, и с хештегом #навелосипеде74 выложить в группу проекта. Так же все участники могут зарегистрироваться на общероссийском сайте проекта и доказать, что Челябинск вполне себе вело-френдли город!


↑ Сейчас
19 мая челябинцы отправятся на работу на велосипедах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары