В Челябинске выберут самого быстрого поедателя шаурмы — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Конкурс на скоростное поедание шаурмы пройдет в Челябинске

29 марта 2018 года

Конкурс на скоростное поедание шаурмы пройдет в Челябинске

1 апреля для многих — день смеха и розыгрышей, повод пошутить над друзьями и коллегами, а также вспомнить все бородатые анекдоты про белую спину и не только. Но в шашлычной GorDan к празднованию решили подойти креативно — хозяева заведения проведут конкурс на скоростное поедание шавухи!

Чтобы принять участие, необходимо до воскресенья купить одну большую шаурму, максимально быстро съесть её и предоставить данные о затраченном на поедание времени кассирам ресторана (каждому участнику дарят бесплатный морс, кстати!). Персонал запишет ваш результат и контакты, а после — пригласит пятерку лучших едоков на финал, который состоится 1 апреля в 11:00 по адресу ул. Худякова, дом 12/2. Главный приз — сертификат на 3000 рублей. Мы перевели эту сумму в количество больших шавух и у нас получилось аж целых 16 штук. Можно целую башню из шаурмы построить!


↑ Сейчас
Конкурс на скоростное поедание шаурмы пройдет в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары