20 заведений Челябинска, где есть бонусы, подарки и скидки в честь 8 Марта — 8 марта, Праздник — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

20 заведений Челябинска, где есть бонусы, подарки и скидки в честь 8 Марта

6 марта 2015 года

20 заведений Челябинска, где есть бонусы, подарки и скидки в честь 8 Марта

8 Марта празднуют в городе почти всюду, а потому мы заботливо отфильтровали все спецпредложения, оставив те, где есть заманчивая халява. Ну или хотя бы полухалява, потому что солидная скидка на что-нибудь полезное — это тоже круто.

Конкурсы и розыгрыши

В United Bar в поддержку вечеринки «Lady Bloom» 7 марта устраивают инстаграм-конкурс. Участницам нужно сделать селфи с красной помадой на губах, выложить фото в Instagram с хэштегами #Веснахочутебя #Deepolitics_people #UnitedBar и — попытать удачи в розыгрыше сертификата на 2000 рублей в United Bar. Победительницу выберет мужское жюри. Сертификат вручат на самой вечеринке 7 марта в United.

Еще один конкурс проводят рестораны отеля ParkCity. Поделитесь своими впечатлениями и эмоциями об отдыхе в караоке-баре Elvis, английском пабe Big Ben и ресторане Voice. Выложите ваше фото в Инстаграм с тэгом #отдыхParkcity и выиграйте романтический ужин на двоих! Итоги будут подведены 7 марта.

И ещё конкурс в Инстаграм, теперь от лофт-бара «Шишка». Девушки, выкладывайте свои selfie в instagram с хэштэгом #шишкалофт и собирайте лайки. Обладательницам трех самых популярных selfie «Шишка» подарит депозит в бар на 8 марта. Итоги подведут вечером 7 числа.

Угощения и напитки в подарок

В KFC приходите 8 марта в красных платьях (толстовки, футболки и прочее — несчитово, только платье!) и получите в подарок «баскет дуэт» — это целое ведро еды, в нем по двойной порции крыльев, кусков, стрипсов и картошки фри. В платье назавтра уже не влезете!

В Bukowski Bar вечеринка GIRL$ POWER и стеклянный бокал советского шампанского в подарок каждой девушке («Все потому, что мы — щедрые и любим вас», — пишут организаторы)! А диджеи обещали ставить больше карамельной музыки, но в пределах благоразумного.

Бокал прохладного шампанского дарят девушкам и в ресторане итальянской кухни «Сицилия». К 7 марта кудесник-шеф-повар разработал специальное «дамское меню». В программе музыка в живом исполнении, услуги профессионального фотографа.

Ресторан персидской кухни «Хайям» 8 марта дарит сладости всем дамам, заглянувшим на огонек.

В чешском ресторане «Коза» 8 марта всем прекрасным дамам в подарок — бутылка шампанского.

В клубе «МегаЧел» вечеринка Womens Day. Девчонкам бесплатный коктейль в баре и ещё некие загадочные подарки.

Вечеринки с сюрпризами

В кафе «Диско 80-х» девушкам вручат подарок от заведения, обещают конкурсы и много сюрпризов. В этот день для дам — мужской вокал и танцевальная шоу-программа.

В Alexander Home Restobar будет вечеринка «LOVE FASHION BEAUTY». Мы взяли её в эту подборку, потому что здесь мало того, что свободный вход, так ещё и развлекательная программа прям по-взрослому, с мужским стриптизом. Ну и ещё модное дефиле и загадочные подарки всем девушкам. Программа будет повторяться по вечерам 6, 7 и 8 марта. Главное, столик бронируйте по тел. (351) 777-77-87.

В ресторане «Заповедник» 7 и 8 марта — подарки и угощения девушкам, а также специальная цена на некие «женские напитки», всякие коктейли с ягодками, наверное.

Итальянское кафе Panini зазывает девушек провести главный весенний праздник с гитаристом Степаном Леоновым, который исполнит самые романтичные хиты.

В клубе живой музыки Rock & Blues, 8 марта вечеринка «В роке — только девушки!». На сцене — исключительно девичьи коллективы; гостям девушкам дарят презенты и угощают специальным праздничным блюдом.

В ресторане Medoc 8 марта будет развлекательная программа «Чего хотят женщины?» с живой музыкой. Женщинам бокал напитка в подарок. Можно устроить романтический ужин на двоих.

В ресторане «Ричард» 8 марта дарят цветы всем женщинам! Ну наконец-то! А ещё здесь праздничное меню, шоу-программа, фотозона, подарки и сюрпризы.

Ресторан «Променад» приглашает провести вечер под звуки live-jazz. Гостей ожидает розыгрыш призов, комплименты для дам и огненное шоу-меню от шеф-повара Алексея Николаевского в стиле «Fiery».

Скидки

Ресторан Dirigeable 8 марта тоже устраивает дамский праздник с шоу-программой и бесплатным входом. Женщинам — приятные комплименты от ресторана. В программе, которая начнется в 20:00, конкурсы с подарками, известный челябинский диджей и шоу-балет. Ко всему прочему по предварительной брони столика будет скидка на меню 10%.

В ресторане Zoller-Hof три дня, с 6 по 8 марта вручают сладкий комплимент и дают скидку 8% всем дамам. В эти дни в ресторане развлекательная программа с диджеем и живым вокалом.

В ресторане Moravsky vrabec акция — при предварительном заказе блюд 6, 7 и 8 марта скидка 10%!


↑ Сейчас
20 заведений Челябинска, где есть бонусы, подарки и скидки в честь 8 Марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары