2 июля в Челябинске пройдёт парад разноцветных собак — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

2 июля в Челябинске пройдёт парад разноцветных собак

31 мая 2016 года

2 июля в Челябинске пройдёт парад разноцветных собак

2 июля в Челябинске на стадионе «Факел» пройдёт фестиваль красок Холи. Фишкой этого года станет парад разноцветных собак! Да-да, на этот раз раскрасятся не только люди. Зоозащитников просят не волноваться, краска для собак безвредна, как и для людей. На родине фестиваля в Индии это обычное дело — животные там полноправные участники веселья. Теперь и в Челябинске хозяевам не нужно оставлять своего питомца дома, тем более что для животных вход на фест бесплатный.

На параде будет более 100 собак. Среди них мопсы, шпицы, колли, шелти и другие породы всех цветов и размеров. Все вместе они сначала грациозно пройдут по стадиону, а потом наиболее дрессированные покажут крутые трюки. Кстати, ещё будет конкурс на самую лучшую раскраску. Можете уже начать тренироваться на своём четвероногом друге, глядишь к фестивалю он станет ходячим шедевром. Вход на фест для людей, напомним, — 300 рублей (в стоимость входят 2 пакетика краски). Если не хватит краски, пакетики можно будет докупать на месте.


↑ Сейчас
2 июля в Челябинске пройдёт парад разноцветных собак
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары