Лучшие российские сериалы - семейные, смешные, юморные актеры — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 лучших сериалов, которые можно посмотреть в кругу самых близких людей

8 августа 2023 года

Самым семейным временем года по традиции называют лето, ведь именно сейчас, пока все отдыхают от учебы и работы, можно по-настоящему насладиться компанией родных людей.
А для тех, кто устал от активного отдыха и не знает, как скоротать летние вечера рядом с самыми близкими, мы подготовили подборку лучших отечественных телесериалов для всей семьи, которые точно понравятся вам и вашим детям.

«СуперИвановы»

16+

Главной кино-новинкой этого лета стал сериал «СуперИвановы», рассказывающий о жизни необычной семьи, где все женщины обладают магическим даром.
Роль Дарины Ивановой, современной ясновидящей, в картине исполнила актриса Екатерина Волкова. Она уже имела богатый опыт в работе над семейными телесериалами, поэтому точно знает, как правильно представить образ заботливой матери и жены на экране.
Героиня Екатерины – самая обычная российская женщина, но дар ясновидящей делает её настоящей волшебницей. Экстрасенсорные способности передались ей от матери, Тамары Петровны. После выхода на пенсию женщина сосредоточилась на своем любимом занятии – сборе трав, с помощью которых она может излечить болезни, приворожить человека и даже распутать загадочное преступление.
Самой младшей представительнице супер-семейки Ивановых только предстоит познать свой дар. Подросток Катя уже чувствует в себе магические силы, но пока не может проявить их на практике.
Только у одного члена семьи Ивановых не было никого необычного дара. Валерий, глава семейства – знает о способностях женщин в его доме, но с «волшебством» он встречается и на работе. Мужчина – учитель физики и заслуженный деятель науки, поэтому с помощью знаний он может покорить самые разные силы.

Посмотреть новый сериал «СуперИвановы» можно будет уже очень скоро! Включайте телеканал ТВ-3 14 августа в 19:30 и наслаждайтесь самой необычной семейной комедией этого лета!

«Война семей»

16+

Истории Ремневых и Мамонтовых переплелись еще полвека назад. Михаил и Дмитрий были друзьями с детства, их жены также стали близки. Вокруг семей царила полная идиллия: они проводили вместе все свободное время, имели общие хобби и даже построили свои дома на одном участке, чтобы не расставаться ни на день – так крепка была их связь. Соединение семей было мечтой старых товарищей, ведь за долгие годы они стали родными людьми и мечтали иметь общих внуков.
Дочь Дмитрия и сын Михаила готовили для родителей большой сюрприз. Оказалось, что они уже долгое время влюблены друг в друга и мечтают о свадьбе.
Счастью Ремневых и Мамонтовых не было предела, но на торжественном празднике вскрылись страшные тайны, которые ставили под удар многолетнюю семейную дружбу…
Комедийный сериал «Война семей» вышел в 2019 году и сразу же показал высокие рейтинги, и это было оправдано, ведь над увлекательной историей работала группа профессионалов, в том числе Клим Шипенко, снявший популярные картины «Холоп» и «Вызов».

«Ивановы-Ивановы»

18+

«Ивановы-Ивановы» стали настоящим хитом в мире отечественного кинематографа. Этот комедийный сериал рассказывает удивительную историю однофамильцев, детей которых перепутали в роддоме 16 лет назад.
В одной семье воспитывался сын Иван. Его отец, Антон, был богатым бизнесменом, поэтому мальчик никогда не знал забот. Но настоящий сын Антона на протяжении всей своей жизни называл своим папой другого мужчину. Мальчика зовут Данила и он рос в прекрасной семье, где его любили и считали самым дорогим человеком на свете.
Но однажды вся правда вскрылась. Теперь Даниле и Ивану придется привыкать к новым родным родителям, а их семьи станут жить вместе, чтобы не расставаться ни с одним любимых сыновей.
Главные роли в «Ивановых-Ивановых» сыграли популярные российские актеры Сергей Бурунов, Анна Уколова и Михаил Трухин.

«Родком»

18+

После развода жизнь кажется настоящим испытанием. Но для главного героя сериала «Родком» она станет новой главой.
Строитель Сергей Шмелев, роль которого исполнил Виктор Хориняк, расстался со своей женой и начал в одиночку воспитывать 12-ти летнего Ваню. Мужчина решил кардинально изменить обстановку и перевел сына в школу, которую сам окончил. Чтобы помочь ребенку привыкнуть к новому месту, Сергей решает вступить в родительский комитет класса. Но родком – отдельный мир, как в жизни, так и на экране, в нем есть свои правила и законы, которые Сергею предстоит постичь.
Среди родителей одноклассников Вани он узнает свою первую любовь Светлану, чувства к которой вспыхнут в нем с новой силой. Отношения родителей и детей будут складываться очень сложно, ведь Светлана замужем, а Сергея она помнит хулиганом. По иронии судьбы, Ваня повторит путь отца и влюбится в одноклассницу, но как на это посмотрит её мать?

«Вампиры средней полосы»

18+

Смоленск – древний российский город, который хранит в себе много тайн. Все исторические события, происходившие там, оставили свой след в настоящем. В этом городе мистика переплетается с жизнью. Одной из главных загадок Смоленска стали настоящие вампиры, которые называют себя истинными смолянами.
Святослав Вернидубович, самый древний житель города, стал учителем и отцом для всех новоиспеченных вампиров. Он застал нашествие Наполеона и Великую Отечественную войну. Теперь его миссия – охранять город и воспитывать тех, кто потеряв жизнь, получил бессмертие.
Кроме того, что «Вампиры средней полосы» – отличная семейная комедия, в центре сюжета сериала – детективная линия. Местные правоохранительные органы расследовали страшное убийство, в котором жители обвиняли неизвестных мистических существ. Чтобы докопаться до правды, в Смоленск приезжает столичный следователь, который выходит на след преступников…


↑ Сейчас
5 лучших сериалов, которые можно посмотреть в кругу самых близких людей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары