5 лучших танцполов города — Гид по городу, Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 лучших танцполов города

15 сентября 2012 года

5 лучших танцполов города

«The Бочка»

Кавалергарда век недолог, и у танцпола — невелик. Ночные клубы, как тропические бабочки, живут недолго, но ярко и красиво. Так давайте побыстрее зафиксируем пять лучших клубов города, где ноги сами пускаются в пляс на пульсирующем танцполе, даже когда твоя девушка больна, а кредиторы преследуют тебя по пятам.

«The Бочка»

АнтиПаб «Бочка» — место центровое и сугубо демократическое, нацеленное главным образом на выступления живых артистов. Соответственно и танцы здесь своеобразные, весьма оживленные — на столах, стойках и даже в туалете, оклеенном раритетными иллюстрациями из «Плейбоя». Впрочем, здесь периодически играют и диджеи, а также читают свои знойные мантры всевозможные рэперы.

БД «Cпиридонов»

БД «Cпиридонов»

Уютная разлюли-малина с хорошим пивом и столичными артистами. Народ тут отдыхает компанейский, без эстетских вывихов мозга, и потому времяпрепровождение здесь вполне приятное. И танцуют под музыку самую разнообразную, но популярную в хорошем смысле этого слова. Право, не грешно сбацать на танцполе чечетку, когда завсегдатай «Спиридонова», шансонье Жека, затянет песню про рюмку водки на столе или ещё что-нибудь душещипательное.

Meet Point

Meet Point

Сравнительно новое заведение, которое угнездилось в центре Челябинска. Преданья старины глубокой здесь так и витают. Души давно умерших рабочих близлежащей табачной фабрики танцуют на стойке бара под модную музыку. Это тут не запрещено никому. Подлинное место силы — здесь Челябинск был основан, здесь он и предъявляет свою удаль в полный рост. Помимо танцпола имеются суши-бар, кафе и прочие соблазны для желудка, печени и других внутренних органов.

«Гараж»

«Гараж»

Невзирая на суровое автотракторное название, клуб-долгожитель Garage underground претендует на звание самого передового в тихом омуте челябинской субкультуры. Здесь устраивали первые в городе пенные вечеринки, тога-пати, крутили пластинки пионеры диджейского движения, и ещё много чего произошло впервые. Тут даже выступила группа «Ленинград».

«Эрмитаж»

«Эрмитаж»

Ночной клуб «Эрмитаж» появился совсем недавно, по соседству с «Гаражом», и своим нетрадиционным убранством способен удовлетворить самого изысканного поклонника готической архитектуры. Много черного цвета, кованого и литого металла, превосходное световое оборудование. Звук тоже на высоте. Выступают как местные знаменитости, так и зарубежные гости, например германский проект Stoneface&Terminal.


↑ Сейчас
5 лучших танцполов города

Комментарии к статье

То что Гараж в этом списке-совершенно правильно!!!!!
Оленька
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары