5 мест для секса на свежем воздухе в Челябинске. 18+ — Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 мест для секса на свежем воздухе в Челябинске. 18+

6 октября 2015 года

5 мест для секса на свежем воздухе в Челябинске. 18+

Пока ещё относительно тепло и горячая кровь догреет то, что мерзнет без одежды, можно попытать счастья в сексе вне квартиры (да и юристы говорят, что если в укромном месте и вас никто не видел, то можно).

Заброшенная водонапорная башня

На окраине бывшего закрытого авиагородка ЧВВАКУШ возвышается кирпичная башенка с пятиэтажку размером. В ней чисто – ветер с аэродрома начисто выметает полы и винтовые лестницы. Шикарный вид на летное поле и тишина спального района прилагаются. В процессе можно радостно выкрикивать в поле свои «эгегей», не боясь схлопотать от недоуменных местных жителей.

Бетонный скат на плотине Шершней

Секс на пляже – банально, людно, песочек трет. А вот на плотине нет ни песка, ни любопытных карапузов с совочками. Заманчивая иллюзия морского берега вдали от мегаполиса ночью и экстрим днем: практически центр города, народ на пляже, но никто с берега вас не разглядит. Главное – не совпасть с рыбаками.

Хитрый мостик

Дряхлый мостик служит хлипкой пешеходной магистралью, но ночью безлюден. В лунном свете приобретает ненавязчивое загородное очарование: блики огоньков на воде, покачивающийся в такт волнам мост, шелест реки. И даже капля риска застрять конечностью в пробелах досок или перил.

Осветительные вышки на стадионах

При определенной сноровке и отсутствии акрофобии можно под вечер вскарабкаться на вышку заброшенного стадиона. Особенной пикантности такой романтике добавляют ребята из соседнего двора, решившие поиграть в футбол: опосля веселья придется ретироваться максимально незаметно, иначе стишок про «тили-тили тесто» будет самым невинным, что вам выкрикнут вдогонку.

Парк аттракционов

Выбираем окраинный парк с не слишком строгой охраной – например, имени Тищенко в Металлургическом районе. В идеале – со старыми аттракционами: они обыкновенно на отшибе и сторожа на них точно махнули рукой. Выбираем себе карусель по вкусу. Представляете, секс в чашках? В ананасе? Возможно, даже на батуте.


↑ Сейчас
5 мест для секса на свежем воздухе в Челябинске. 18+

Комментарии к статье

Наркоманы!
Освальд
Ахаха! Спасибо, наметил пару интересных мест!
Пётр
Теперь все про эти места узнали, и их все займут!
Евгения Медведева
Еще Сад-Остров ночью, с его берега вид на Родину и Троицкий мост
Александр
А где этот Хитрый мостик?
Стас
Казанцево, через реку Миасс
А есть в челябинске туалеты с дырками в боковой стене?
Гнннн
Конечно есть
Шурик
а где?)
Кокос
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары