5 причин, чтобы провести февральские праздники в Челябинске с семьей и детьми в горах и на отдыхе — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 причин провести февральские праздники в горах на лыжах и сноуборде

9 февраля 2018 года

5 причин провести февральские праздники в горах на лыжах и сноуборде

Надвигаются праздники — День всех влюбленных, масленичные гуляния и День защитника Отечества. Не стоит ждать, когда праздники придут к вам сами. Подарите себе и своим близким незабываемый отдых в горах центра активного отдыха «Евразия» (Куса, Челябинская область) вдали от городской суеты на свежем воздухе! Ниже мы приведем пять причин, по которым это стоит сделать.

1. День всех влюбленных в горах

Накануне Дня святого Валентина хочется подарить любимой половинке настоящий праздник. Захватывающий вид на закат с подъемника, прогулки по освещенной лесной тропе и активный отдых — что может быть лучше?
14 февраля в ЦАО «Евразия» для всех влюбленных действует акция «1+1» — при покупке одного дневного абонемента второй вы получаете бесплатно. Продолжить романтический день можно в кафе. Также в ЦАО «Евразия» действует специальный тариф — проживание двое суток в гостинице по цене одних со среды по пятницу.
Подробности здесь.

афиша Евразия 2018

2. Масленица у подножия горы

В этом году масленичные гуляния будут проходить с 12 по 18 февраля. ЦАО «Евразия» проводит этот праздник ежегодно, а в этом году всю неделю гостям будут дарить купоны на бесплатную порцию блинчиков (акция действует при покупке дневного тарифа на подъемник).
18 февраля у подножия склона пройдёт представление со скоморохами, песнями, танцами, конкурсами, подарками и, конечно же, сжиганием чучела, прощанием с зимой и встречей весны. Дополнительную информацию можно почитать здесь.

Масленица Евразия 2018

3. Приключение «Горная семейка» всей семьей

ЦАО «Евразия» не забыла и про самых маленьких гостей. Специально для юных горнолыжников и сноубордистов с 18 по 24 февраля проводится весенняя смена детского приключения «Горная семейка». Больше информации тут.

4. Покорение гор в День защитника Отечества

Скатиться с ветерком по умопомрачительным трассам, получить призы в развлекательной программе, встретиться с друзьями в баре под сопровождение группы Play и талантливых диджеев. С 23 по 25 февраля в ЦАО «Евразия» состоятся традиционные мужские праздники. Подробности здесь

5. Активный отдых в гармонии с природой

В феврале хочется насладиться всеми её прелестями вдали от городской суеты на свежем воздухе. Уральская природа, чистый лесной воздух, горы и река Ай вблизи гостиничного комплекса, развитая инфраструктура и хороший сервис создают гармоничный союз, позволяя по-настоящему отдохнуть и зарядиться бодростью.

Для любителей активного и загородного отдыха в ЦАО «Евразия» можно приобрести готовые горнолыжные туры по программе «Все включено» по приятным ценам.

На правах рекламы


↑ Сейчас
5 причин провести февральские праздники в горах на лыжах и сноуборде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары