Где отметить 8 Марта - главные развлечения в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 мест в Челябинске, где можно круто отметить 8 марта

6 марта 2017 года

На уроке танецев

9.03, 19:00, 18+
Школа танцев «Пепо&Фидель»

Предположим, вы стеснялись танцевать. Или не умеете вовсе. Или не с кем совершенно. Или денег у вас нет. Неважно, какие были отговорки — но вот вам повод круто изменить свою жизнь. Идите и научитесь бачате. Так называется страстный и романтичный танец, который танцуют полуобнаженные латиноамериканские красотки с такими же латиноамериканскими красавцами. Этот танец — просто секс. Если у вас на первом уроке ничего не поулчится, нестрашно, хотя бы музыку послушаете, она жизнеутверждающая. Здесь же можно записаться в группу на обучение.

https://vk.com/bachata_obuchenie

В клубе

7.03 и 8.03, 22:00, 18+
Ночной клуб Opera

Ladies Like It – так называется ночной праздник для дам. Сами переведете, правда? Ожидаются танцы. Заявлен line-up: DE LEO, MAX MARRO, ANDREW PROLAND, WANDER MOD, BAEV и TH32ND. Девушкам всю ночь — вход свободный, а парням — только после 04.00 утра.

https://vk.com/ladies_like_it

В лазертаге

8.03, 17.00, 7+
ТРК Гагарин Парк

В недевочковом «лазертаге» женский день! Девчонки будут играть в войнушку (можно только детские команды, можно с мамами). Программа праздника насыщенная: сначала бегаем по арене с оружием на перевес, потом разгадываем квест «Письмо из страны Эльфов». Дальше участвуем в конкурсах с призами, пьем чай со сладостями и получаем подарки – сувениры от клуба! Участие для ребенка 550 руб, строго девочки!

https://vk.com/portal_74

В пабе

8 марта, 16.00, 18+
Patrick Pub

Крафтовый девичник, на котором расскажут про мужицкое «пыво», ремесленное «пиво» и вполне девочковое «пивко». По сути вечеринка будет коротким ликбезом по крафту исключительно для девчонок, чтобы они не чувствовали себя ну совсем глупышками в мужской компании. Расскажут, как и из чего варится пиво, что есть сорта и какая закуска лучше аккомпанирует тем или иным видам. К концу вечера, обещаем, вы проникнитесь крафтовой культурой и уразумеете, что крафт это новое вино. Предварительная запись на девичник обязательна: +79512320876.

В баре

8.03, 20:00, 18+
Brothers (ул. Кирова, 110)

Пишут так: «Самая сеншуальная вечеринка года». Просят приходить нарядными, потому что в программе «Аукцион мужчин». Можно будет выкупить одного танцора на целых 30 минут. Видимо, за деньги. Вот это, действительно, победа в борьбе за равные гендерные права. И наденьте удобную обувь — танцевать предстоит долго.

https://vk.com/brosensual

У Тиффани

8.03, 20:00, 18+
Dance House (пр.Ленина, 62а)

Перед тем собираться, пересмотрите «Завтрак у Тиффани». Это нужно, чтобы правильно настроиться и корректно выбрать наряд. Девушек просят не выделываться, а облачиться в малекие черные платьица или в любые голубые наряды. Мужчинам рекомендуюется смокинг, или хотя бы бабочки к пиджакам. Это вам не разнузданные танцы, это вам элегантный вечер для тех, кто понимает. Вход для пар — 500 рублей, для одинокий персон — по 300.

vk.com/event141647979

В гамаке

8.03, 10:30, 6+
Йога-студия «Облако»

Девочковый день в йога-студии «Облако». 8 марта тут проведут несколько занятий для девушек. Можно покайфовать на йоге в гамаках или отправиться на занятие по танцетерапии, вас научат танцевать плавно, женственно и не стесняясь. Для тех кто любит тренировки посложней, проведут интенсив по хатха-йоге.

https://vk.com/ladies_like_it

На горе

8.03, 14:00, 6+
ЦАО «Евразия»

Из всех симпатичных спортивных девушек, которые к этому моменту прибудут в Центр активного отдыха, выберут «Мисс Евразию». Причем, ваше умение классно кататься на доске или на лыжах тут большого значения не имеет: управляться со снаряжением нужно будет не на горе, а в неких не приспособленных для катания обстоятельствах. Жюри оценит не столько уровень спортивной подготовки, сколько обаяние, смекалку и шарм. Награды и призы вручат в номинациях: "Самая очаровательная" (главный приз: сертификат на подъемы), "Самая яркая" (главный приз: сертификат на подъемы), "Самая спортивная" (за прохождение веселой трассы у подножья склонов подарят проживание в гостинице на уикенд для двоих). А кроме того, будет приз за "Самый необычный костюм" - 10 подъемов! Подарки поменьше вручат практически всем, включая маленьких детей, которые будут организованно рисовать открытку маме.
Вечером - дискотека с DJ Dima Rives и кавер-группа "Пуаре", начало с 21:00.
euroasia.su


↑ Сейчас
8 мест в Челябинске, где можно круто отметить 8 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары