«8 подруг Оушена» выходят в прокат — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«8 подруг Оушена» выходят в прокат. Это женский спин-офф трилогии о друзьях Дэнни Оушена

21 июня 2018 года

«8 подруг Оушена» выходят в прокат. Это женский спин-офф трилогии о друзьях Дэнни Оушена

Авантюрная комедия, 16+
Режиссер Гэри Росс
В ролях: Сандра Буллок, Рианна, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Гриффин Данн, Дирдри Гудвин, Хелена Бонэм Картер

У Дэнни Оушена, сыгранного Джорджем Клуни в оригинальной трилогии, оказывается, есть сестра Дебби (Сандра Буллок). И она тоже амбициозная мошенница. Пока она сидела в тюрьме, ей пришла в голову гениальная идея, которую она вынашивала более пяти лет: выкрасть бриллиантовое колье с шеи модели (Энн Хэтэуэй), которая выступает на ежегодном бале в Метрополитен-опере. Но для начала Дебби нужна команда — её Оушенс эйт. Сюда она берет свою давнюю напарницу Ло (Бланшетт), ювелирных дел мастерицу (Кейлинг), технического гения (кто бы мог подумать — Рианна), мамочку из пригорода (Полсон) и других. План прост, шикарен и требует слаженного механизма действий. В общем, все как всегда, только с прекрасным полом. Из старой команды Оушена в женскую проник только Дэймон в небольшом камео, но зато другого рода камео оказалось целая подборка — от Марии Шараповой до Ким Кардашьян и Кэти Холмс: все они затесались на бал.

В целом, у женщин получилось неплохо — здесь сказалось и деловое обаяние Буллок, которая умеет играть и жесткую леди, и тонкую натуру, и блеск Бланшетт, да и остальные дамы справились. Вопрос в другом — если трилогия Содерберга задала тон и моду, Оушенов принялись копировать и развивать тему, то здесь явно такого не будет. Молодцы, что сняли про женщин, но пусть их никогда не будет девять.


↑ Сейчас
«8 подруг Оушена» выходят в прокат. Это женский спин-офф трилогии о друзьях Дэнни Оушена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары