Идеи для активного отдыха в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дайвинг, виндсерфинг и другие идеи для активного отдыха в Челябинске

23 июля 2018 года

  • часть из
Дайвинг, виндсерфинг и другие идеи для активного отдыха в Челябинске
Мы в «Выбирай» знаем толк в развлечениях! И собрали идеи для активного отдыха в Челябинске на любой вкус — от покатушек на великах до конного спорта. Если от дивана уже пролежни и хочется движа, энджой! А если хотите испытать на себе один из видов развлечений (прыжки на батуте, футбол в шарах, катание на лошади, прокат велосипеда, обучение кайтингу, прохождение полосы препятствий, полёт в аэротрубе, катание на квадроцикле и дайвинг) абсолютно бесплатно — участвуйте в розыгрыше призов!
Дайвмастер

Дайвмастер

Ребята из «Дайвмастер» гарантируют полное погружение в озеро Тургояк. Или в море адреналина. Или в океан экстрима. Как вам будет угодно.

ВелоКант

ВелоКант

Катать-то надо! Ролики, самокаты, велосипеды можно брать даже на ночь. Только представьте: вы на роликах уже доехали до Синеглазово. Ноги ломит. Комары спят. Туман. Светает.

Кайт-школа East Coast

Кайт-школа East Coast

Три в одном — летать, плавать, катать. За огромное счастье и непрекращающийся кайф будете благодарить кайт-школу. Они это заслужили.

Буян

Буян

Пришивайте к замшевым штанам бахрому, ищите ковбойские сапоги. Седло уже начищено до блеска! Ихха, бро! Ихха!

Аэротруба

Аэротруба

Рождённый ползать летать ... может. В аэротрубе, например. О боги, эти вихри крутят и вертят человека как соломинку. Остаётся только распахнуть «крылья» и полететь!

Прокат квадроциклов QuadRide

Прокат квадроциклов QuadRide

Это как раз тот случай, когда получаешь от бездорожья истинное наслаждение. Чем хуже дорога, тем лучше. Совсем нет дороги? Ну тогда день точно удался!

Лесной экстрим

Лесной экстрим

Кажется, что верёвки хлипкие, площадки шатаются, карабин ненадёжный. Всё не так, друзья. Просто не закрывайте глаза от страха. Тарзан справился, справитесь и вы.

Батутный центр WOW PARK

Батутный центр WOW PARK

От души, ребята, можно здесь поскакать, попрыгать, полевитировать. Снова почувствовать себя гибким, лёгким, молодым. Хотя... Мы же с вами и так те ещё юнцы.

ЧЕЛ-Бампербол

ЧЕЛ-Бампербол

Каждый из нас имеет все шансы стать супер-героем. Человек-пузырь! Обладает огромными бодательными способностями, имеет форму и свойства мяча. При этом никто не сможет его ни надуть, ни лопнуть.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары