Арифметика Армагеддона — Чтиво — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Арифметика Армагеддона

15 декабря 2012 года

Арифметика Армагеддона

150 человек участвовало в майском зомби-флешмобе, посвященном концу света-2012. Челябинцы, переодетые в живых мертвецов, пугали честной народ на набережной Миасса

6666 рублей — гонорар челябинской death-metal-группы «The SпиноGрыз» за участие в вечеринке, посвященной концу света-2012

3 метра — на такой глубине расположены бомбоубежища ПО «Сигнал», где можно неплохо скоротать время до наступления апокалипсиса.

2009 год — главный балетмейстер Челябинского театра оперы и балета Константин Уральский получил правительственную премию за постановку балета «El mundo de Гойя», где на языке тела описал скорый конец света.

106 метров — длина перронного зала единственной нашей станции метро «Комсомольская площадь». Здесь могут укрыться до 2,5 тысячи страждущих челябинцев.

102 000 рублей — за эти деньги компания «Пегас-тур» предлагает съездить в Мексику вдвоем на 7 дней и встретить апокалипсис там, где нам его и напророчили.

500 рублей стоит костюм Всадника апокалипсиса, который можно взять напрокат в праздничных агентствах города на вечер 21 декабря.

5 процентов челябинских астрологов и хиромантов уверены, что Армагеддона-2012 не миновать. Остальные ясновидцы пребывают в непонятках.


↑ Сейчас
Арифметика Армагеддона
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары