Астрологический прогноз на 2019 год по знакам зодиака — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

13 декабря 2018 года

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!

Восточный Новый год, год земляной (жёлтой) Свиньи наступит 5 февраля 2019 в 00:03:26 по московскому времени. И будет это именно год Свиньи, а не Кабана: природа года женская.

Что же говорит восточная астрология о людях, рожденных в год Свиньи? Люди, родившиеся под знаком Свиньи, честные, лояльные, скрупулезные, добросовестные, снисходительные, услужливые, впечатлительные, темпераментные и чувственные. Они любят и умеют радоваться жизни. Но есть среди них легковерные и наивные, не способные себя защитить, не умеющие дерзать. Китайцы считают, что Свинья сулит не только изобилие, счастье и радость, но равно и бедствия и неудачи, скопившиеся за последние 11 лет, ибо знак Свиньи — последний в цикле 12 знаков.
Люди, родившиеся в год Свиньи, отличаются честностью и добротой, они не только снисходительны, терпимы и добры к другим, но и (что в наше время редкость) сохранили непоколебимую веру в изначальную доброту человека и общественные ценности.

Практически весь год, до декабря, по максимуму наслаждаться комфортной жизнью будут огненные знаки — Овен, Лев и Стрелец. В первую очередь — Стрельцы, перед ними могут распахиваться прекрасные перспективы в жизни, как в карьерном плане, так и в личной жизни. У январских Козерогов, апрельских Овнов, июльских Раков и октябрьских Весов год будет складываться непросто, жизненный тонус понижен, не исключены проблемы со здоровьем, особенно с сердечно-сосудистой системой, у мужчин за 30 может наблюдаться снижение потенции, в плане самореализации и карьеры могут возникать всевозможные препятствия. Декабрьские Козероги наконец-то раскроют все свои таланты, и в конце 2019 года их ждут крупные победы в карьере и в профессиональной самореализации в целом. Большая часть 2020 года также будет благоприятна для рожденных под Новый год.

Если говорить об отдыхе и поездках, то легче идти от противного и указать неблагоприятное время для поездок и путешествий — это дни с 5 марта по 28 марта, с 8 июля по 1 августа и период с 31 октября по 21 ноября. Перечисленные промежутки времени не годятся помимо поездок также для покупки транспортных средств и бытовой электроники. Также нежелательно в эти периоды запускать бизнес или переходить на новую работу. Особенно это актуально вблизи указанных дат.
В январе, июне и сентябре вероятна коррекция цен на нефть, разворот от роста к падению или наоборот. В плане экономики порадовать особенно нечем, до 2021-2022 года качественных перемен и смены экономической модели не предвидится. Соответственно, налоги и тарифы будут расти, а уровень жизни и платежеспособность населения — снижаться.

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)


ОВЕН (21.03 — 20.04)

Первые полтора месяца 2019 года — период наибольших достижений Овнов, это дни высокой физической формы, большой работоспособности и амбициозности. Дни до 6 марта предоставляют Овнам шансы на удачу, везение, это дни оправданного риска, однако, могут быть связаны с резкими переменами в жизни. В целом 2019 год хорош для экспортно- импортных операций, политики, юриспруденции. Также Овны склонны много путешествовать. Тем не менее в карьере апрельских Овнов может наблюдаться кризис, им важно не терять работу в течение года и выстраивать более пластичные отношения с руководством.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Середина февраля чревата внезапными переменами в жизни, это стрессовые дни и весьма травмоопасные, так что будьте осмотрительней. В течение года Тельцы столкнутся с решением кредитных, страховых вопросов, вопросов наследства. Это год когда можно изменить качество жизни. Старайтесь до декабря избегать выяснения спорных вопросов в судебном порядке, однако, конец года повышает шансы благоприятного для вас результата на правовом поле. Дальние поездки в течение года могут складываться непросто, вероятны осложнения. Оказавшись за рубежом, будьте законопослушными, иначе можно вынужденно задержаться в чужих краях не по своей воле. В процессе получения высшего образования могут возникнуть заминки.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

Период до декабря может быть связан с переменами в браке, если вы еще одиноки — выйдете замуж или женитесь. Удачно будет развиваться сфера посредничества, семейный бизнес. Не исключено, что основной доход в семье (как и основные потребности в покупках) будут связаны с супругой или супругом. Круг общения расширится. Это благоприятный год для расширения круга деловых партнеров. В течение года залезать в крупные кредиты не советую, будет сложно их гасить, из-за них вы можете попадать в крайне непростое положение. Девушкам-Близнецам в течение года нужно быть аккуратными с косметологическими процедурами и особенно пластическими операциями: до декабря результат манипуляции с внешностью не всегда может вам нравиться. В профессиональном отношении — прекрасные перспективы у людей искусства.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


РАК (22.06 — 22.07)

В течение года непросто будут складываться взаимоотношения в браке, это период кризиса или перестройки отношений. Ну а в плане здоровья больше внимания стоит уделить сердечно-сосудистой системе и предпринимать все усилия по укреплению иммунитета. Период до декабря отметится появлением домашнего питомца (рыбок, птиц, собаки или кошки). Вероятно появление помощника по хозяйству, прислуги, няни для ребенка и пр. Довольно удачно дела могут складываться на работе, в кругу коллег Раки будут пользоваться доверием и уважением. При этом список служебных обязанностей может значительно расшириться. Профессионально период до декабря благоприятствует дизайнерам, медикам и ветеринарам, стилистам, а также работникам умственного труда, к примеру, аналитикам и IT-специалистам.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


ЛЕВ (23.07 — 23.08)

Март и август — наиболее романтичные месяцы, когда может закрутиться роман или появятся перспективы брака. В финансовом плане, а также для шопинга это тоже два наиболее продуктивных месяца. В период до декабря Львов может ожидать оживление личной жизни, любовные приключения с весьма обеспеченным человеком, радость, удовольствия. В целом, это весьма эмоциональный год. Повышается вероятность рождения ребенка. 2019 может оказаться творческим годом, имеется возможность создания творческого произведения (книга, картины, скульптура, сценарий и пр.). В течение года больше внимания нужно уделить своему здоровью и внешнему виду. Это прекрасное время для имиджевых перемен, можно заняться йогой, легко сбросить лишние килограммы.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


ДЕВА (24.08 — 23.09)

В период до декабря у девушек повышена предрасположенность к беременности. Это удачные месяцы для улучшения жилищных условий, эмиграции, коммерческих операций с недвижимостью (в том числе за рубежом), ремонта или строительства дома, словом, улучшения жилищных условий. Последний месяц года — время продемонстрировать таланты, сильно выиграют те Девы, чей род деятельности связан с искусством или педагогикой, а также фондовым рынком. Фортуна в эти дни будет вам улыбаться гораздо чаще. Наступающий год отметится укреплением привязанности к ребенку, творческие проекты могут оказаться, что называется, всерьез и надолго. Однако это не время для бизнес-рисков, желание «срубить деньжат по-легкому» скорее всего приведет к разочарованию.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Период до декабря коммерчески удачен, можно расширять бизнес. Это время обновления транспортных средств, частых поездок на отдых, в общем, туристической активности. Учеба в эти месяцы будет складываться благоприятно, Это прекрасные месяцы для защиты диплома или защиты на ученую степень. В конце года Весам стоит более тщательно следить за своим питанием, ибо будет наблюдаться тенденция к набору веса. Декабрь хорош для улучшения жилищных условий, переезда или коммерческих операций с недвижимостью. Это удачные месяцы для начала семейного бизнеса. Если вы планируете расширение семьи, рождение ребенка, то в конце года всё может складываться наилучшим образом.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Ближайший год будет характеризоваться ростом самооценки, более высокими доходами. В это время можно планировать и реализовывать самые амбициозные финансовые проекты. В течение года Скорпионы склонны к частым деловым поездкам, этот период хорош и для туристического отдыха. В конце года можно заняться обновлением транспортных средств или получить водительское удостоверение. Дни после 2 декабря особенно коммерчески активны, благоприятны для таких направлений как обучение, торговля, реклама, расширения спектра информационных услуг. Круг делового общения может сужаться, зато останутся самые надежные и проверенные партнеры, поговорка «старый друг лучше новых двух» — это про Скорпионов. Скорпионы склонны строить весьма реалистичные планы и вообще твердо стоять на земле, а не витать в облаках.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

До декабря перед Стрельцами открываются весьма заманчивые карьерные и профессиональные перспективы. Это прекрасный период для самореализации. В карьере политика или юриста 2019 год отметится особо. Это благоприятное время для получения высшего образования, защиты на ученую степень или стажировки за рубежом. Если устраиваться на работу или начинать двигаться вверх по карьерной лестнице, то именно в этот период. В течение почти всего года Стрельцы будут вести неравную борьбу с лишними килограммами, успехом будет, если вы удержитесь в прежнем весе. Предстоящий год будет учить Стрельцов более рациональному распоряжению денежными средствами. С другой стороны, в вопросах трат Стрельцы будут неожиданно для самих себя очень практичны.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Февраль 2019 — наиболее эмоциональный и романтичный месяц. Козероги в эти дни склонны флиртовать, могут влюбиться. Период до декабря — это, скорее, время подготовки к какому-то важному проекту, время накопления сил, год можно считать предстартовым. Это хорошее время для того, чтобы всё взвесить перед началом крупных перемен. Впечатлительность, а может и склонность предаваться иллюзиям будут выше среднего, так что старайтесь сильно не отрываться от реальности. Впрочем, в эти месяцы можно полагаться на интуицию. В декабре перед Козерогами могут открываться широкие возможности профессионального роста, это удачное время для поездок за рубеж, научной или политической карьеры. Если планируете защитить диссертацию, декабрь будет наиболее удачным для этого временем.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Водолеи склонны попадать в самые неожиданные ситуации. При этом желательно не упускать внезапно представляющихся возможностей, как в личной, так и в деловой сфере. Могут появиться новые хобби, соответственно, и круг общения расширится, появятся новые друзья, на которых можно положиться в трудную минуту. Возникнут новые общественные интересы и идеи, это удачное время для политической карьеры, особенно если речь идет о работе в Думе (неважно, на каком уровне). Доход может идти от групповой деятельности, работы в общественной организации. В конце года внешняя активность пойдет на убыль, зато Водолеи в полной мере смогут проявить себя как серые кардиналы, управлять ситуацией из-за кулис.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


РЫБЫ (21.02 — 20.03)

Рыбы в течение года будут весьма романтичны, а вот большой практичности в их действиях наблюдаться не будет. Они склонны к идеализации, склонны доверяться и обманываться, вообще пребывать в мире своих иллюзий и представлений о мире. Правда, всё это в большей степени будет свойственно мартовским Рыбам. В период до декабря могут открываться профессиональные перспективы, это время удачной политической или научной карьеры, вообще хорошее время для самореализации. Старайтесь не бросаться в авантюры, в эти месяцы не ничего не получится. Круг общения будет постепенно сужаться, зато рядом с вами останутся самые преданные единомышленники.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2018 год


↑ Сейчас
Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары