Беги за солнцем — Стиль жизни — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Беги за солнцем

1 июля 2011 года

Беги за солнцем

Солнца во всех его проявлениях очень хочется именно летом. И тем сильнее, чем больше на небе туч. Получить порцию ультрафиолета с гарантией можно в солярии, а если наконец-то повезет с погодой, то и на открытых верандах ресторанов города. Какие летники могут похвастаться солнечным дизайном интерьера и хорошей инсоляцией, рассказывают специалисты по искусственному загару.

Дарья Фомченко,
менеджер студии загара «Сафари»

Мне нравится атмосфера летней веранды ресторана «Сицилия». Столики стоят под тентом, в глубокой тени, защищены от ветра и дождя, что очень актуально для уральской погоды. Но при этом, когда оказываешься в «Сицилии», сразу появляется очень солнечное и позитивное настроение. Наверное, благодаря духу Италии, который царит на этой небольшой площадке. Такая атмосфера создается и благодаря меню, в котором есть вся классика средиземноморской кухни.

Юлия Некрасова,
администратор SPA-центра «Эдем»

Относительно недавно я побывала на новом пляже «Солнечный берег», который открылся на Смолино. К сожалению, количество солнца здесь определяется только погодой и включить дополнительный ультрафиолет нельзя. Зато если солнца слишком много, можно укрыться на лежаке под зонтиком. Понравилась идея совмещения пляжа и кафе, которое работает в режиме ночного клуба: если свободного времени много, здесь можно отдыхать хоть круглые сутки.

Анастасия Мингалева,
администратор салона красоты «Студия 69»

Больше других мне запомнилась летняя веранда ресторана Lion. Площадка оформлена так, что даже в пасмурный день кажется, что сюда заглянуло солнце. Эффект достигается очень легко — благодаря светло-желтым шторам из атласа. Очарования добавляют и резные перила, и цветы в горшках, и массивная деревянная мебель — каждый элемент отдельно и все вместе создают действительно летнее настроение.

Елена Марьева,
администратор студии загара «Манго-Манго»

На мой взгляд, самая солнечная веранда — у ресторана Only. Терраса находится примерно на уровне 3-го этажа. Воздух свежий, и тень от других зданий не падает. Если хочется, можно выбрать столик с видом на Кировку и греться под солнцем. С таким же успехом можно укрыться в тени тяжелых льняных штор. Очарование площадке придает и фонтанчик. Все очень по-летнему!

Данил Малев,
администратор салона красоты SunRemo

Яркие летние воспоминания оставляет не только и не столько интерьер, сколько воспоминания о хорошо проведенном времени. Я бы назвал самым солнечным летний Vintage. Такую атмосферу создавали и «крыша» теплого цвета, и стильный интерьер, и отличная музыка. Нравится и ресторан «Летний» в РК «Мегаполис». Название говорит само за себя. Гости находятся и на улице, и в помещении одновременно, и солнца хватает.


↑ Сейчас
Беги за солнцем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары