Белорусы запустили приложение для виртуальной примерки кроссовок — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Белорусы запустили приложение для виртуальной примерки кроссовок

31 января 2019 года

Белорусы запустили приложение для виртуальной примерки кроссовок

Если вы не любите ждать в магазинах обуви, когда освободиться место для примерки, или вам просто не нравится переобуваться по несколько раз, чтобы подобрать лучшую пару, то ликуйте! Белорусские программисты из стартапа Wannaby разработали приложение дополненной реальности Wanna Kicks, позволяющее «примерить» кроссовки с помощью мобильного телефона.

Пользоваться приложением довольно просто: нужно навести камеру на свои стопы и выбрать модель для виртуальной примерки, которая тут же появится на ноге. Перед «примеркой» разработчики советуют снять реальную обувь. «Надетые» кроссовки не исчезают при повороте ноги, что позволяет рассмотреть модель с разных сторон.

Разработчики Wanna Kicks уверены, что их приложение не только упростит жизнь покупателям, но и поможет производителям продвигать новые модели обуви и сократит число возвратов в онлайн-магазины.

Сейчас в приложении можно «примерить» десять моделей обуви различных брендов (Adidas, Vans, New Balance и др.). Программа пока доступна только на iOS, но в этом году планируется выпуск и на Android.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Белорусы запустили приложение для виртуальной примерки кроссовок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары