Бенедикт Камбербэтч сыграет в новой экранизации Marvel — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Бенедикт Камбербэтч сыграет в новой экранизации Marvel

8 декабря 2014 года

Бенедикт Камбербэтч сыграет в новой экранизации Marvel

Marvel несколько недель назад опубликовала список планируемых экранизаций, которые выйдут с 2016 по 2020 годы. Там много ожидаемых продолжений уже вышедших фильмов, есть премьеры. Например, будут экранизировать историю Доктора Стрэнджа, кстати, во второй раз. Существует значительно расходящаяся с комиксом экранизация 1978 года, и если вас не смущает то, что супергерой-нейрохирург выглядит как цыганский барон в трико, то смотрите. Роль Доктора Стрэнджа в новом фильме исполнит Бенедикт Камбербэтч, и это вызывает очень противоречивые эмоции. С одной стороны, Камбербэтч и амплуа эксцентричного гения — просто инь и ян, а с другой — предыдущие работы актера ну очень далеки от супергеройского кино. В общем, мы ждем, волнуемся и облизываемся.

Краткое введение: Доктор Стрэндж — талантливейший нейрохирург, который в результате невероятного стечения обстоятельств свернул хирургическую практику и стал одним из самых могущественных существ и магов в мире, что автоматически означает, что эпичность его битв со злом превосходит, к примеру, божественные разборки асгардских братьев Локи и Тора в сотни раз.


↑ Сейчас
Бенедикт Камбербэтч сыграет в новой экранизации Marvel
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары