Блоги: видеоуроки про макияж — Блоги, Красота — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Блоги: видеоуроки про макияж

5 июля 2014 года

Блоги: видеоуроки про макияж

Одни из самых ярких каналов сервиса YouTube — так называемые тьюториалы, видеоинструкции ко всему на свете. Кто-то ищет, как сварить пельмени, кто-то — как прыгнуть арабское сальто, а вот кому-то жизненно важно научиться делать себе make up. В этом нелегком деле настоящим девочкам помогут видеоблоги.

Секта «крыжиков»
Елена Крыгина
youtube.com/user/elenakrygina

239 291 подписчик
13 345 455 просмотров

«Крыжики» — так себя называют адепты бьюти-секты Елены Крыгиной. Естественный макияж здесь потребует минут 30 ритуальной пляски с тенями и карандашами. Щеки убрать, скулы добавить, глаза распахнуть, а главное — не запутаться в загадочных словах типа «консилер», «хайлайтер», «тинт». Зато поклонниц Елены легко узнать: на их лицах никогда не окажется свекольных румян от виска до нижней челюсти и розовой перламутровой помады. И они всегда знают, почему именно эта кисть, одна из 50 возможных, подходит в данной ситуации для нанесения пудры. Главный совет заинтересованным: не слишком увлекайтесь подобными видео, а то рискуете отдать под косметику не то что полку в ванной, а целую комнату.

Из Бейонсе — в Тони Старка
Tamang Phan
youtube.com/user/dope2111

2 344 930 подписчиков
280 305 463 просмотра

Гуру make up на YouTube — азиатская девушка по имени Tamang Phan. Больше двух миллионов подписчиков, множество уроков и в среднем по полмиллиона просмотров каждого видео. Девушка обладает пугающим талантом — с помощью макияжа превращаться в любого популярного персонажа. Неважно, мужчина это или женщина, реальный или мультяшный герой. Здесь можно найти уроки превращений в диснеевскую принцессу, злодейку Малефисенту, индийскую невесту, киборга, миньона, Мону Лизу, Бейонсе, даже в Тони Старка! Уроки не на каждый день, если только вы не работаете аниматором, а вот на Хеллоуин очень даже пригодятся. Можно сначала потренироваться на своем парне. Представьте, нарисовать на нем Брэда Питта. Мечта же.

И в пир, и в мир, и в среднюю школу
Michelle Phan
youtube.com/user/MichellePhan

6 462 115 подписчиков
921 281 914 просмотров

Michelle Phan — профессиональный визажист из Бостона. Судя по количеству видеоуроков, она просто кладезь женской мудрости. С помощью косметики тут можно увеличить глаза, стать принцессой Жасмин или Леди Гагой на крайний случай. Но особенно интересно видео, где девушка красится без зеркала, результат — прямо завуч Тамара Васильевна. Часть немакияжных обзоров будто списана с советского отрывного календаря: делаем яичную маску, чистим кожу зубной щеткой, растягиваем обувь с помощью льда. Также блогер учит девочек, как мыслить позитивно, как учиться на своих ошибках и т. д. Несет мудрость визажиста в массы, так сказать. Как варить борщ, не рассказывает, мы проверяли.

Еще...


youtube.com/user/VenusAngelic — Кавайная девчушка красится, как русская матрешка

427 756 подписчиков


youtube.com/user/KittiesMama — Серьезный восьмилетний бьюти-блогер. Макияж в основном в стиле кукол-монстров

500 822 подписчика


↑ Сейчас
Блоги: видеоуроки про макияж

Комментарии к статье

Забыли написать про Марию Вэй/MWay. Тоже очень интересная девочка бьюти блогер.
Катя
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары