Будущие звезды Голливуда: номинанты на «Лучший прорыв» премии MTV Movie Awards — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Будущие звезды Голливуда: номинанты на «Лучший прорыв» премии MTV Movie Awards

8 апреля 2014 года

Будущие звезды Голливуда: номинанты на «Лучший прорыв» премии MTV Movie Awards

Лиам Джеймс

Фильм «Дорога, дорога домой»

Юный-юный Лиам Джеймс, 18-летний канадский мальчик с глазами разного цвета, до «Дороги домой» играл плохие роли детей и подростков в дурных фильмах. И тут его приметили два оскароносных сценариста Факсон и Рэш, с «Дорогой» дебютировавшие в качестве режиссеров. Джеймсу досталась главная роль трудного подростка в трудной семье. Джеймс на фоне крепких ролей Стива Карелла и Эллисон Дженни даже не затерялся.

Марго Робби

Фильм «Волк с Уолл-стрит»

Посмотришь на одеяние Марго Робби в ключевой сцене «Волка с Уолл-стрит» и вспомнишь, что путь к славе лежит через постель. Ведь до своего приснопамятного разоблачения 23-летняя австралийка ошивалась по второсортным сериалам. А тут сразу Скорсезе, Ди Каприо. У кого хочешь в глазах «Оскары» замелькают. После «Волка» Робби уже записана в полдюжины проектов, включая главную роль у поттеромейкера Йэтса в его долгострое «Тарзан».

Майкл Б. Джордан

Фильм «Станция «Фрутвейл»

В отличие от предыдущих номинантов Джордан переиграл второстепенные роли в десятке отличных сериалов, включая «Доктора Хауса» и «Клан Сопрано», но именно «Станция «Фрутвейл» вытолкнула парня в большое кино. Роль случайно убитого в метро чернокожего подростка была поднята на ура на фестивале независимого кино «Сандэнс».

Майлз Теллер

Фильм «Захватывающее время»

27-летний актер с роковым выражением лица прочно застрял в мейнстримовом молодежном кино, причем с внушительным жанровым диапазоном — от раздолбайских комедий («Проект Х: Дорвались») до выходящей в апреле легкой фантастики «Дивергент». В абсолютно скучном и незахватывающем ромкоме «Захватывающее время» Теллер сыграл беспечного старшеклассника. Сыграл хорошо, но непрорывно.

Уилл Поултер

Фильм «Мы — Миллеры»

Британец Поултер, пожалуй, самое важное открытие прошедшего года. Его роль девственника Кенни в кассовой комедии «Мы — Миллеры» удивительно смехогенна, что удивляет. Ведь до того будущее Поултера было связано с продолжением участия во франшизе «Нарнии», где он играет эпического бойца Юстэса, который в последних главах саги становится главным персонажем.

«Лучший прорыв» — это горизонт Голливуда. Номинацию в свое время давали Клуни, Блуму и МакКонахи. Вручение премии состоится 13 апреля


↑ Сейчас
Будущие звезды Голливуда: номинанты на «Лучший прорыв» премии MTV Movie Awards

Комментарии к статье

принимайте ставку на Марго Робби
Михаил Анненков
Я тоже за Марго. Ее божественное тело очень фапабельно.
Лондон Ай
А выиграл Поултер
Лондон Ай
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары