Челябинск за мир! Дыши глобально — События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинск за мир! Дыши глобально

22 марта 2013 года

Челябинск за мир! Дыши глобально

23 марта с 14:00 до 16:00 в Челябинске пройдет акция под открытым небом «Челябинск за МИР!» в честь весны, любви, голубого неба и, конечно же мира.

Всех пришедших пригласят поучаствовать в мастер-классе по созданию оригами-журавликов, которые можно подарить прохожим. Участники запустят воздушные шары в небо, нарисуют символ мира — голубку, сфотографируются на фоне мартовского Челябинска, послушают отличную живую музыку и подарят друг другу радость и улыбки.

Акция проходит в рамках проекта, направленного на развитие международной дружбы и межкультурного диалога «Дыши глобально».

Оксана Коротченко, организатор: «Мы решили устроить в Челябинске небольшую молодежную акцию, одновременно посвященную 21 марта — Дню солидарности с народами, борющимися против расовой дискриминации и 23 марта — Дню Земли. Мы объединили три международных символа мира: знак пацифик Хилтона, бумажный журавлик Садако и голубку Пикассо — чтобы они визуально присутствовали на акции, напоминая молодежи Челябинска, что несмотря на все житейские трудности, наступила весна и над нами мирное голубое небо, о котором мы редко вспоминаем в повседневной жизни и не всегда ценим».

Мероприятие состоится 23 марта в Челябинске на ул.Кирова с 14-00 до 16-00
Адрес акции «Челябинск за МИР!»: http://vk.com/cheforpeace
Адрес проекта Дыши глобально: http://vk.com/vesnaintrational


↑ Сейчас
Челябинск за мир! Дыши глобально
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары