Челябинские магазины в ТРК «Горки» подготовили коллекцию школьной формы. Собрали лучшие предложения в одной статье! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинские магазины в ТРК «Горки» подготовили коллекцию школьной формы. Собрали лучшие предложения в одном обзоре

17 августа 2018 года

Совсем скоро время новых приключений, новых знаний и знакомств, время встреч с одноклассниками и новых ярких насыщенных дней! 1 сентября уже на подходе, а мы готовы рассказать вам о новых коллекциях школьной формы магазинов ТРК «Горки».

«Sela»
Какой родитель не хочет, чтобы его ребёнок был стильным, модным и при этом чувствовал себя комфортно в школьной форме? Гардероб для будущих джентльменов и леди – школьную форму, удобную обувь, одежду для спорта и отдыха приготовил для вас бренд Sela!
И сразу маленький лайфхак: Sela дарит подарки к новому учебному году! При покупке вещей из школьной коллекции на сумму от 2000, 2500 и 3000 рублей выдают один, два или три подарка соответственно.

Подробности вам с радостью расскажут в магазине Sela в ТРК «Горки» на втором этаже.

H&M
Школьная форма H&M –это базовые вещи с модным акцентом, которые с лёгкостью впишутся в любой, даже самый строгий дресс-код, при этом все вещи коллекции сочетаются между собой. Больше не нужно ломать голову над вопросом, что же наденет ваш ребенок в школу, а освободившееся время можно потратить на игры со своим чадом. Консультанты магазина H&M расскажут вам о том как выгодно, стильно и практично собрать первоклассника в школу.

Магазин H&M находится на втором этаже ТРК «Горки».

«Пеплос»
«Пеплос» — это не только мужская одежда, но и школьная форма для мальчишек и девчонок! «Пеплос» — это качественная одежда для школы по демократичным ценам! В одежде «Пеплос» ваш ребенок будет чувствовать себя уверенно в течение всего дня, ведь создавая одежду для детей, главное — это забота о здоровье и комфорте каждого ребёнка.

Магазин «Пеплос» ждёт вас и ваших детей на примерку на втором этаже ТРК «Горки».

Gloria Jeans
Отличные школьные луки для маленьких озорников и озорниц! Мамы и папы, что же вы сидите, скорее в Gloria Jeans, там как раз очень выгодная акция поспела!
При покупке вещей на детей от 0 до 14 лет вам подарят скидку!
От 1000 р -20%;
от 1500 р -25%;
от 2000 р -30%,
*включая распродажу!

Подробности узнавайте в магазине Gloria Jeans в ТРК «Горки», что расположен на втором этаже.

Ostin
Кто сказал, что форма — это не круто? В O’stin — это больше, чем форма! Это не форма — это качественно, практично и цена на ОТЛИЧНО! Стать королём и королевой школы просто, достаточно заглянуть на выходных в O’stin и прикупить обновки к 1 сентября!

ТРК «Горки», второй этаж.

«Акула»
Все видели рекламный ролик «Акула» с певицей Миланой Гогунской в главной роли? Подбираем звёздный лук вместе! Консультанты магазина «Акула» подскажут вам самые модные тенденции, лайфхаки и секретики! И не забудьте, что по акции 3+3=3 Вы получаете 6 вещей по цене трёх! Да это же просто праздник какой-то!

Магазин «Акула» находится на втором этаже ТРК «Горки».

Pelican
Чтобы стать отличником, нужно выглядеть на отлично! Классические, но при этом современные решения предлагает магазин Pelican. Продуманный состав тканей и практичность вещей позволят вашему ребёнку не думать ни о чем, кроме пятерок. На линейку становись!

Магазин Pelican Kids находится на втором этаже ТРК «Горки».

Собрать ребенка в школу — не такое уж и просто занятие. При выборе одежды для повседневной носки не достаточно обращать внимание только на её красоту, хорошая школьная форма должна быть идеального кроя, качественного пошива и изготовлена из натуральных тканей! Мы надеемся, что наша подборка поможет вам сделать правильный выбор ,и ваш ребенок добьется больших успехов в новом учебном году.

Напоминаем вам, что в ТРК «Горки» существует услуга «Шоппинг со стилистом»! Абсолютно бесплатно наши стилисты помогут вам и вашему ребенку подобрать актуальные образы в короткие сроки!

Запись по телефону 247-17-17.


↑ Сейчас
Челябинские магазины в ТРК «Горки» подготовили коллекцию школьной формы. Собрали лучшие предложения в одном обзоре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары