Из Челябинска можно будет улететь в Лондон прямым рейсом — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинский аэропорт в марте запустит прямой рейс «Челябинск-Лондон»

26 февраля 2018 года

Челябинский аэропорт в марте запустит прямой рейс «Челябинск-Лондон»

Авиакомпания «Россия» запускает прямой рейс до Лондона из Челябинска со стыковкой в Санкт-Петербурге. Перелёт собираются сделать ежедневным на аэробусах А319, а первый рейс запустят уже 25 марта. Принимать челябинцев в Питере будет аэропорт «Пулково», а в столице Великобритании — «Гатвик». Так что поплавать в Темзе, увидеть Букингемский дворец, посетить «Тауэр», «Биг Бен» и даже места съёмок «Гарри Поттера» скоро будет возможно каждому без массы пересадок, а билеты обещают доступные — от 11-12 тысяч рублей.


↑ Сейчас
Челябинский аэропорт в марте запустит прямой рейс «Челябинск-Лондон»

Комментарии к статье

Прямой рейс - это ПРЯМОЙ - без пересадок! А со стыковками и сейчас вариантов полно...
Евгений
Евгений, стыковка - это не пересадка, поскольку рейс выполняет одна авиакомпания, а это значит, что все издержки в процессе стыковки на ней и соответственно это более безопасная модель, чем рейс с пересадками. Понятно что с пересадками сейчас можно долететь до МСК и оттуда улететь хоть на край земли, но в марте появится первый рейс, который именно напрямую будет перевозить пассажиров в Лондон, без каких-либо дополнительных проблем, а стыковка в Пулково номинальная.

Стыковка – это полет с посадкой в одном или нескольких пунктах. На всем протяжении рейса действует один и тот же авиабилет. Чаще всего остановки делаются для смены транспортного средства - пассажиры покидают самолет, выходят в аэропорт и уже в другом терминале садятся в другое воздушное судно. На стыковку отводится различное количество времени – от часа с небольшим до суток, но чаще всего от 2 до 6 часов.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Не нужно вводить людей в заблуждение - прямой рейс - это прямой рейс, без пересадок!!! А стыковки удобные были и есть у того же Аэрофлота, например, через Москву.
Евгений
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары