Четыре секс-курса в Челябинске, на которые можно записаться уже сейчас. 18+ — Обучение — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Четыре секс-курса в Челябинске, на которые можно записаться уже сейчас. 18+

12 октября 2015 года

Четыре секс-курса в Челябинске, на которые можно записаться уже сейчас. 18+

Эротический массаж

Школа богинь
Когда: по договоренности, 18+
shkola-bogin.tiu.ru

Всего шесть академических часов — и на руки выдадут сертификат об успешном освоении сего навыка. В программе никаких неожиданностей: учат, что и как поглаживать и массировать, чем помазать, во что одеться при этом и какие движения совершать. На занятие надо купальник, полотенце, шапочку и блокнот. Практика осуществляется вроде как на специальном манекене и самом ученике. Подход сугубо индивидуальный, можно семейной парой.

Женские сакральные даосские практики

Йога-студия Mandarin
Когда: 8 17.10, 15:00, 18+
vk.com/womanmandarin

По рассказу инструктора, это комплекс упражнений, дыхательных движений и самомассажа. Результат обнадеживающий: обещают обретение внутренней гармонии и красоты, а главное — раскрытие чувственности и сексуальности. А все путем дыхательных упражнений, каким-то образом пробуждающих матку. Мы уж было подумали, что речь о какой-нибудь глубинной метафизической женской сущности, но не совсем. Работать заставляют действительно глубинную, но вполне реальную матку и её мышцы. В результате практики будет чем удивить мужчину и открыть новые грани интимной жизни, и всего за 900 руб. (это один сеанс, можно больше). Такие дела.

Сексуальность — моя магия

Клуб «Магия жизни»
Когда: каждый четверг, 19:30 – 21:00, 18+
magiclife74.ru

И снова все через дыхание и медитацию, а не реальные опыты. Складываетесь в сложную асану, вдыхаете на междометие «ах», выдыхаете на слово «секс». По мнению тренеров, все проблемы в сексе и отношениях из-за стресса, закомплексованности и усталости. А вот в клубе все это как рукой снимет, можно бежать домой, а дальше — по обстоятельствам. И да, вдогонку тут предлагают платные аудиокурсы вроде «Секретов сексуальной харизмы» и аудиопрактики вроде «Я достойна» и «Лепестки страсти». Мы послушали демо-трек из подборки «Я — sexy», а там… В общем, там девушка томным голосом предлагает надеть кружевное белье и с чувством любить себя перед зеркалом. За 250 руб. вышлют полное руководство о том, что конкретно трогать и как говорить.

Грезы султана

Когда: в формате реальных встреч или вебинаров, достаточно регулярно, 18+
samopoznanie.ru

В арсенале есть ещё «Вожделение богов» почти о том же: как сделать так, чтобы мужчине было хорошо. Рассказывают о секретах гейш, наложниц и прочих подневольных девиц, которые умели выделиться из ряда себе подобных. Тут же, кстати, встречаются семинары по тантрическому сексу. За несколько занятий рассказывают о том, что нужно двигаться медленно, каждую позу воспринимать как асану, правильно дышать и концентрироваться на всех типах ощущений. Не знаем, не пробовали.


↑ Сейчас
Четыре секс-курса в Челябинске, на которые можно записаться уже сейчас. 18+
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары