Четыре заведения в Челябинске, где можно проявить себя у открытого микрофона — Гид по городу, Еда, Музыка — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Четыре заведения в Челябинске, где можно проявить себя у открытого микрофона

20 августа 2014 года

Четыре заведения в Челябинске, где можно проявить себя у открытого микрофона

Green Pelican Pub

Каждую среду к свободному микрофону в ирландском пабе собираются гитаристы. Все, кто способен на шести/двенадцати (четырех?) струнах исполнить любимую песню, получат бокал пива в подарок за смелость. Даже если вышло не очень. Тех, кто не умеет играть на гитаре, к микрофону вряд ли пустят, но вот подпевать никто не запрещает. Получается такая добрая атмосфера почти загородных посиделок у костра плюс здоровый соревновательный момент.

Телефон: 8 (351) 776 - 22 - 72

New Time

Это первое заведение непонятного формата, сочетающее в себе коворкинг, event-площадку, лекторий, игротеку настольных и видеоигр и официально называющееся «антикафе». Здесь платят за проведенное внутри время, а взамен активно поглощают кофе и разные перекусы. Площадка всегда открыта для предложений и проведения чего бы то ни было, так что при желании можно хоть персональный концерт устроить. Главное — заранее забронировать день: расписание мероприятий обычно очень плотное.

Телефон: 8 (351) 250 - 05 - 50

«Кофе и книги»

Маленький уютный павильончик с, как логично предположить, кофе и книгами. Работает эта радость круглосуточно, есть мягкие пуфы и приличная библиотека, которую можно пополнить собственными книгами. Здесь временами устраивает квартирники поэтов-артистов-певцов-музыкантов проект Home Concert. Они бывают как с фиксированной программой, так и с открытым микрофоном (лучше узнавать заранее). Кроме проекта квартирников можно просто договориться с руководством арт-кафе о проведении творческого мероприятия, в том числе и с открытым микрофоном.

Ост. «ТРК «Родник»

«Мам, мне ко второй»

Арт-кафе, где бесплатно кормят печеньками и чаем-кофе. Правда, если оплатишь проведенное внутри время. Здесь открытый микрофон весьма специфического свойства: он для стендап-комиков, тех самых, что в американских фильмах на фоне красного занавеса стебут посетителей или рассказывают смешные истории из жизни. Проект Stand Up74 прочно обосновался в студенческом арт-кафе и проводит вечеринки open mic регулярно, так что все, кто жаждет смешить публику, могут выйти и дерзнуть.

vk.com/artkafe_n


↑ Сейчас
Четыре заведения в Челябинске, где можно проявить себя у открытого микрофона

Комментарии к статье

Ух ты!Прикольно!)
Александра Созыкина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары