Диджейский бренд — Стиль жизни — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Диджейский бренд

3 октября 2011 года

Диджейский бренд

Быть дельным человеком и постоянно держать руку на пульсе переменчивой моды — задачка не из легких. Особенно когда эти занятия приходится совмещать с регулярным ночным бодрствованием под ритмичную музыку. Упрощаем жизнь читателей и просим резидентов местных клубов рассказать о главных тенденциях наступающего сезона.

Andre Green,
DJ, резидент ночного клуба Casa project

Вне зависимости от года и сезона в клубах всегда приветствуются раскрепощенность и неординарность. Ра-зумеется, во всем важна мера, и не надо забывать об элегантности, чтобы не прослыть фриком. В модных клубах негласно приветствуются хорошие бренды, главное, чтобы они были подлинными. А танцевать можно под любую музыку, если умеешь держать ритм и хорошо разбираешься в стилях.

Andrey Zenkoff,
DJ, резидент ночного клуба DJ Park Inside

В этом году модно быть самим собой и ходить в те клубы, где по-настоящему нравится, а не подстраиваться под сомнительный авторитет знакомых. Это же касается и одежды. Что до музыки, то одним из самых модных направлений остается транс, хотя если он вам не нравится, зачем себя мучить? Лучше слушать хорошую танцевальную музыку и получать удовольствие. Сам стараюсь выбирать разные стили, чтобы всем гостям клуба было весело.

Andrey Proland,
DJ, саундпродюсер, клубный промоутер, радиоведущий, креативный директор международного букинг- агентства World Booking, музыкальный директор ресторана Wok-сafe

Как и в прошлые годы, сегодня модно слушать европейскую электронику. Другое дело, что у нас она совсем непопулярна. Если говорить о тенденциях ночного отдыха, то развиваться будет рынок пабов и баров mash-up и alco trash форматов а-ля «Гадкий койот». Будущее за концептуальными заведениями по интересам, где люди собираются послушать интересную музыку и провести время в приятной обстановке.

John Steel,
DJ, резидент ночного клуба «Галактика развлечений»

Мне кажется, задача диджея не только в том, чтобы ставить ультрамодную музыку, но и в том, чтобы угадывать желания публики и подбирать сопровождение, которое обеспечит хорошее настроение. Наши гости любят танцевать под эдакую клубную классику, ремиксы на композиции 90-х годов, хотя танцпол не пустует и тогда, когда играет electro-progressiv house. Что касается моды, то молодежь довольно успешно миксует брендовую одежду.

De Leo
DJ, резидент, продюсер и музыкальный директор ночного клуба Rome

Как бы ни менялась мода, в одежде всегда будет актуален городской casual. Было время, когда публика пыталась пригламуриться, отдельные гости старались выделиться из толпы. Сейчас на смешанных вечеринках, куда приходят люди с разным достатком, это совсем неактуально. В музыке актуальным остается фундаментальный house с нотками современного techno-звучания. Самые модные легкие‘ направления — nu disco, synth-pop и spase-synth.


↑ Сейчас
Диджейский бренд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары