До курантов: новогоднее меню и прочая праздничная подготовка в 5 ресторанах Челябинска — Гид по городу, Новый год — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

До курантов: новогоднее меню и прочая праздничная подготовка в 5 ресторанах Челябинска

14 декабря 2015 года

До курантов: новогоднее меню и прочая праздничная подготовка в 5 ресторанах Челябинска

5 вариантов Нового года в ресторане — для тех, у кого идея самостоятельной подготовки праздничного стола вызывает только мысль «ой, всё!».

«The Бочка»

Рок-н-ролльный антипаб с тяжеленной входной дверью собирается масштабно встречать Новый, 2016-й программой «100 лучших рок-хитов всех времен и народов». Исполняет группа Universe, старт праздника — 31 декабря в 22:00, финиш — как все устанут и упадут без сил. Внимание: вход свободный, но при условии депозита (минимум — 1000 руб.). Прийти лучше до полуночи, дальше систему входа, говорят, могут поменять в зависимости от заполненности бара.

Ул. К. Маркса, 56
(351) 751 - 10 - 00
thebochka.ru

«Коза»

В уютном чешском ресторане подготовили специальное новогоднее банкетное меню. Конечно, есть оливье и непременный «Цезарь», а также морской салат. Все нужные закусочные тарелки (рыбная, овощная, мясная, фруктовая и санкционная сырная) тоже имеются, а ещё (ух!) горячие ребрышки и крылышки. Для совсем голодных на праздничных банкетах предлагают диетический стейк из индейки, сытный из свинины и из семужки. А ещё дают морсик и пироженку.

Ул. Труда, 156
(351) 272 - 02 - 63
koza74.ru

«Культура»

«Геометрия» впервые празднует Новый год на своей арт-площадке и пригласила в новогоднюю ночь играть крутого DJ Jozif из Лондона (резидент Lo*kee, Лондон, и We Love Space, Ибица). Собираться праздновать начнут в 19:00. Обещают гирлянды, традиционный уютный новогодний декор, фотобудку вместо травматичных селфи-палок, по бокалу шампанского на нос и презентацию праздничного спецменю. Вход свободный до полуночи с депозитом в 1000 руб. за плечами.

Ул. Труда, 91
(351) 751-23-42
vk.com/v.kylture

«Сова»

Гастрономический ресторан планирует семейный Новый год с несколькими вариантами банкетного меню (свой собственный микс блюд можно составить заранее), с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой. Обязательно будет живая музыка: у ресторана имеется дружественный вокалист Александр Ступак и саксофонист Евгений Ханутин, так что вечер обещает быть томным.

Пр. Ленина, 59
(351) 264 - 55 - 88
design-cafe.org/sova-new

«Ребрышковая»

Сеть мясных-мясных ресторанов устраивает «Голубые огоньки» с 18 по 30 декабря и подготовила особенное банкетное меню: утка с клюквой и печеными яблоками, говядина а-ля Веллингтон, спинка барашка «На два манера», фаршированная щука, и это только некоторые позиции горячего. Развлекать на праздниках будут танцами и живым вокалом, радовать внутренних детей Дедом Морозом и Снегурочкой.

(351) 220 - 00 - 02
rebra74.ru

Фото: pressfoto.ru


↑ Сейчас
До курантов: новогоднее меню и прочая праздничная подготовка в 5 ресторанах Челябинска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары