«Дом.ru» разыгрывает шанс увидеть финал «Игры престолов» на стадионе — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Дом.ru» разыгрывает шанс увидеть финал «Игры престолов» на стадионе «РЖД Арена»!

30 апреля 2019 года

«Дом.ru» разыгрывает шанс увидеть финал «Игры престолов» на стадионе «РЖД Арена»!

20 мая в Москве состоится показ финальной серии культового сериала «Игра престолов». Официальный партнер показа, телеком-оператор «Дом.ru» подарит жителям 18 городов, включая Челябинск, возможность увидеть долгожданную развязку на экране высотой с четырехэтажный дом. Мероприятие начнется в 19:00 на стадионе «РЖД Арена». Кроме показа гостей ждет развлекательная программа.

Единственный в России показ соберет на стадионе поклонников культовой фэнтези-саги со всей страны. Клиенты «Дом.ru» могут выиграть пригласительные, приняв участие в конкурсе в группе оператора в «ВКонтакте». Для этого участникам нужно написать в сообщения паблика «играть» и выбрать свой город. С 29 апреля по 10 мая участники смогут оставлять под конкурсным постом в комментариях хэштег #ЗаТрон, чтобы попасть на железный трон и обложку сообщества. Лидеры, продержавшиеся дольше всех среди участников своего города, получают 2 билета и оплачиваемый трансфер в Москву.

Финальная серия 8-го сезона «Игры престолов» выйдет в онлайн-сервисе Amediateka 20 мая. Клиенты «Дом.ru» могут получить доступ к онлайн-сервису на специальных условиях и увидеть эпизоды 8-го сезона и финал саги одновременно с мировой премьерой. Оформить подписку можно с экрана телевизора, подключенного к ТВ-приставке Дом.ru, в мобильном приложении или на сайте.


↑ Сейчас
«Дом.ru» разыгрывает шанс увидеть финал «Игры престолов» на стадионе «РЖД Арена»!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары