Эволюция Борна (The Bourne Legacy) — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Эволюция Борна (The Bourne Legacy)

29 августа 2012 года

Эволюция Борна (The Bourne Legacy)

В российском прокате: с 30-го августа 2012-го года.

Кеннет (Реннер) ещё безусым пареньком подписался на хромосомные опыты цэрэушников. Пока все шло хорошо, он нарастил мускулатуру и сменил имя на более благозвучное для шпиона — Аарон Кросс. Но тут случился казус с Борном, и проект, по которому числился Кеннет, решили прикрыть, списав и самого подопытного, и его научного руководителя Стефани (Вайс). Те, понятное дело, несогласные, к тому же быстро бегающие, негуманные и друг в друга влюбчивые.

Внимательное изучение авторов четвертой части эпопеи про забывчивого шпиона напрямую указывает на рождение борниады — более бледной и менее дорогой вариации бондианы. Первая и третья части были более динамичные, вторая более болтливая, четвертая пытается урвать и у наших, и у ваших. Ту позицию Гилроя, что между беготней можно остановиться и слегка поностальгировать или посношаться, легко принять. Особенно тем, кому во время просмотра требуется перерыв на попкорн. К тому же «Эволюция» полностью скатывается в беззатейный экшен, а местами даже в чистый паркур.

Что больше всего радует в новом «Борне», так это эволюция в плане кастинга. Простоватая физиономия Деймона всегда плохо увязывалась со шпионством, с такой бы ряхой картошку сажать. Реннер тоже, если честно, не Коннери, а, так скажем, суррогат Крейга, но всяко лучше. Радует и появление Нортона в злодейском амплуа: он героически справляется с невыигрышной миссией правительственного агента. Ну а самая большая радость — за Рэйчел Вайс. И дело даже не в ее восхитительной отрешенно-жизненной игре. Дело в том, что в реальной жизни она жена последнего Бонда, то есть Крейга. Ирония судьбы: на роль девушки Бонда ее не взяли, пришлось довольствоваться его суррогатом.

«Эволюция Борна» в каталоге фильмов


↑ Сейчас
Эволюция Борна (The Bourne Legacy)

Комментарии к статье

Уважаемый, ведущий рубрики, Антон Павлов, хотелось бы заметить, что ваша статья меня не оставила равнодушной, а это уже не плохо, вот только мои эмоции сравнимы с тем, когда я вижу вульгарную девицу, собравшуюся в клуб: все цацки надеваем сразу, кольца увенчивают все 10 пальцев , грудь вываливается, красная помада есть даже на зубах! Вот такого рода дамы меня тоже не оставляют равнодушной!!!!! Ну так вернемся к вашей статье, "с такой ряхой картошку сажать" это вам навеяло недавняя поездка на выкопку картофеля??? Вот тут соглашусь не самое приятное время препровождения!!!! Ну давайте свои пунктики не переводить в свои статьи! Я понимаю вам хочется, чтобы на ваши статьи обращали внимание, обсуждали их, говорили - "Вот это он метко, а вот тут так дерзко!!!" Желаю чтобы в дальнейшем ваши статьи радовали читателей - тонким юмором, сочными оборотами и яркостью мысли, - А пошлость и вульгарность более не шли с вами в ногу!!!
Надежда Тетерина
Уважаемая Надежда Тетерина. Не вижу ничего вульгарного в выражении, указанном Вами выше. Считаю неуместным выбор этого актера на главную роль в саге о Борне. Хотя бы в сравнении с актерами, задействованными в бондиане. А про картошку, это вы зря.
Антон Павлов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары