Фестиваль неправильного кино поддержит Главное управление молодежной политики! — Кино, Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фестиваль неправильного кино поддержит Главное управление молодежной политики!

7 августа 2014 года

Фестиваль неправильного кино поддержит Главное управление молодежной политики!

В этом году Фестиваль неправильного кино пройдет при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области!

«Несмотря на то, что фестиваль носит название "неправильного кино", на наш взгляд, правильным будет обращать внимание молодежи на подобные события. Мы искренне надеемся, что ребята смогут не только хорошо провести время, но и вдохновиться новыми, оригинальными идеями кинематографа», — говорит начальник Главного управления молодежной политики Вадим Бобровский.

Среди восьми картин фестиваля на любой вкус и цвет можно выбрать и самую «молодежную» — «Летняя ночь в Барселоне». Шесть любовных историй, разыгравшихся за одну ночь, — подобные хитросплетения судьбы можно встретить и в знойной романтичной Испании, и в обыкновенной студенческой общаге.

Фестиваль неправильного кино, собравший год назад в Челябинске более 3 000 зрителей, пройдет во второй половине сентября. ФНК проводится журналом «Выбирай» ежегодно, начиная с 2003 года.

В этом году челябинцы смогут увидеть восемь картин, все фильмы — новинки, ни один из них ещё не демонстрировался на челябинских экранах! При этом почти половина репертуара – это ленты, чья российская премьера совпадет с датами проведения Фестиваля Неправильного Кино. Традиционно площадками фестиваля в Челябинске станут два премьерных мультиплекса: КРК «Мегаполис» и РК «Этаж».


↑ Сейчас
Фестиваль неправильного кино поддержит Главное управление молодежной политики!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары