Фестиваль «СнегоZavr» и квартирник в Доме актёра: планы на выходные в Челябинске 18-19 марта — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фестиваль «СнегоZavr» и квартирник в Доме актёра: планы на выходные в Челябинске 18-19 марта

17 марта 2017 года

Фестиваль «СнегоZavr» и квартирник в Доме актёра: планы на выходные в Челябинске 18-19 марта

Фестиваль «СнегоZavr»

«Завьялиха»
18-19 марта в 7:00

В выходные на «Завьялихе» проведут горнолыжный фестиваль «СнегоZavr». В программе соревнования по фристайлу на горных лыжах и сноуборде, вечеринка на свежем воздухе и сеты от молодых Челябинских диджеев. Для участников и гостей фестиваля организуют автобусный тур, билеты от 1400 рублей (в стоимость входит проезд, прокат инвентаря и обучение для новичков). Присоединиться можно здесь.

День рождения клуба «Гараж»

Garage Underground
18 марта в 22:05

В субботу в «Гараже» отметят восемнадцатый день рождения клуба, будут работать три танцевальные площадки. На танцполе играют хаус и электронику в духе 90-х, в главном баре — нью диско, а в red-баре — ‎R&B, тверк и дабстеп. На вечеринку пригласили именитых диджеев из Москвы, Калининграда и Краснодара. Вход от 350 рублей (в группе дают скидку за репост), а на входе разыграют 18 бесплатных билетов.

Дао

Клуб Ozz
19 марта в 21:00

Российская поп-рок певица Дао не собирает стадионы, её концерты скорее похожи на камерные квартирники для друзей. Песен в её арсенале наберётся максимум на один альбом, большинство из них о счастье, любви или о том, как быть счастливым. Совсем недавно Дао с командой музыкантов отправилась в свой первый тур «Не по правилам». В Челябинске певица выступит в клубе Ozz, билеты от 500 рублей.

Диджериду-концерт

Арт-пространство «Шкаф»
19 марта в 18:00

Диджериду — древний этнический инструмент, с необычным по-шамански завораживающим звучанием. На встрече покажут, как играть на диджериду и устроят небольшой музыкальный джем, особенно будут рады другим музыкантам. Ещё на встрече будут поить вкусным китайским чаем. Стоимость участия 150 рублей + чай.

Квартирник

Дом актёра
18 марта в 20:00

В Доме актера, в субботу, 18 марта - читки. Знаете, что такое читки? Это когда несколько актеров (или один режиссер, или они вместе) просто читают пьесу с листа. Пытаются поиграть голосом, может, что-то делают ногами, размахивают руками, но без костюмов и декораций. Попасть на читку может любой, входной билет — от 100 до 200 руб. В программе — ламповая атмосфера, актеры челябинских театров, современные пьесы и чай с печеньем. 18 марта читают пьесу Ярославы Пулинович «Тот самый день».

Фестиваль йоги

Йога-студия «Ананда Мэ»
19 марта в 9:00

Фестиваль стартует с самого утра, в программе классическая йога, медитации и мастер-классы. Мастер-классы — это самое необычное: обещают научить шаманскому дыханию, интуитивной живописи и спонтанному танцу, в общем, любители эзотерики, уже вдохновились. Если это не про вас, приходите на йогу и вегетарианские вкусняшки, втянетесь в тусовку и всё поймёте. Билеты от 300 рублей.


↑ Сейчас
Фестиваль «СнегоZavr» и квартирник в Доме актёра: планы на выходные в Челябинске 18-19 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары