Концерт группы «Руки Вверх» и Weekend up market: планы на выходные в Челябинске — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Концерт группы «Руки Вверх» и Weekend up market: планы на выходные в Челябинске

24 марта 2017 года

Концерт группы «Руки Вверх» и Weekend up market: планы на выходные в Челябинске

Руки вверх

25 марта в 20:00
ДС «Юность»

Песни группы «Руки Вверх» знает наизусть почти каждый. В 90-е они звучали везде: на домашних тусовках, во дворе и на неуклюжих школьных дискотеках. Группа давно распалась, но Сергей Жуков исправно гастролирует по России и на пару часов возвращает поклонников в прошлое. В этом году группе исполняется 20 лет, в честь юбилея организаторы обещают закатить масштабный концерт с крутыми декорациями и танцами. Билеты от 800 рублей.

Сергей Жуков концерт в Челябинске.

Jazzosphere

26 марта в 19:00
The Бочка

В «Бочке» весь вечер будут звучать знаменитые джазовые композиции и инструментальная музыка. За качество отвечают Ульяна Пережогина и джаз-квартет Play. Стоимость билетов 250 рублей. Забронировать столик можно по телефону: 223-26-10.

Концерт Ульяны Пережогиной в Челябинске.

Electro swing

26 марта в 20:00
Bukowski Bar

Электросвинг объединил винтажную джазовую музыку и диджейские примочки, сэмплы и электронные биты, получилось отлично. Под электросвинг можно танцевать (на вечеринке посмотрите как), томно сидеть за столиком, вращая бокал и просто дурачиться. Вход свободный.

Электросвинг тусовка в Челябинске

Weekend up market

25 марта в 12:00
World trade center

Маркеты проходят чуть ли не каждые выходные, но этот оказался действительно крутым. Девятнадцать мастер-классов, ребята! Научат рисовать иллюстрации, вязать, делать крутой вечерний макияж, танцевать бачату и мастерить бижутерию. А ещё шесть лекций на самые разные темы: от изучения иностранного языка, до выбора свадебного платья. Вход 100 рублей для взрослых и 50 для студентов, дети и пенсионеры могут пройти на маркет бесплатно.

Маркет в Челябинске.

Beauty day

Школа макияжа «Все краски образа»
25 марта в 12:00

В школе макияжа весь день мастер-классы: учат рисовать правильные брови, рассказывают про последние модные фишки и учат определять пресловутый цветотип, если в макияже вы новичок, смело идите, тем более вход всего 150 рублей. Записаться можно по телефону: 223 59 78.

Мастер-классы по макияжу в Челябинске.

Open Lectorium

25 марта в 16:00
ЮУрГГПУ (бывший ЧГПУ) аудитория 327

Два творческих парня из Челябинска однажды сообразили, что есть куча неординарных тем и явлений, о которых не узнаешь, пока кто-то тебе не расскажет. И решили организовать Open Lectorium — серию коротких лекций об искусстве, истории, психологии и лингвистике. Темы выбрали необычные, расскажут кое-что новенькое про Василия Кандинского, метамодернизм и вебпанк.

Картина Кандинского.

Семейный поход на Сугомак

26 марта в 8:40

Автобусный тур для детей и родителей. В 8:40 участники собираются у ЧГПУ и отправляются к пещере Сугомак, там вместо скучных экскурсий устраивают покатушки на тюбингах, а потом поднимаются на гору. Стоимость тура 1200 рублей, сюда входит проезд, услуги инструктора и аниматора, прокат тюбингов и полноценный обед с горячим чаем. Записываться тут.

Сугомак.

Фото: клопс.Ru(2); vk.com/uldjy (3); vk.com/bukowski74 (1, 4); vk.com/weekendupmarket (5); wassilykandinsky.ru (7); vk.com/pohoddetei26mart (8).


↑ Сейчас
Концерт группы «Руки Вверх» и Weekend up market: планы на выходные в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары