Финальные распродажи — Гид по городу, Шопинг — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Финальные распродажи

1 января 2014 года

Финальные распродажи

Салон «Алмаз»

Скидки на золотые украшения - до 50 процентов, на изделия с бриллиантами — до 30 процентов! Если у вас скоро свадьба, не пропустите спецпредложения на обручальные кольца: скидка до 60 процентов. До 14 января — розыгрыш подарка для новобрачных: свадебный круиз на Лимузине. Просто купите кольца и заполните специальный купон.

Respect Вам!

Салон обуви Respect запустил распродажу ещё в декабре прошлого года, и скидки действуют до сих пор! До 60 процентов за всю зимнюю коллекцию, плюс специальные предложения на летнюю и демисезонную обувь. Более 400 моделей, женских и мужских, а также сумки, ремни и аксессуары.

Держите шкаф

До конца января можно попытаться купить за полцены и симпатичную мебель. К примеру, салон «Линда» (ТК «Магнит», секция 104) устраивает распродажу коллекций гардеробных, кухонь и шкафов-купе. Скидки — до пятидесяти процентов.

Запахло распродажей

Парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» (на ул. Сони Кривой, 26) обещает фантастические цены на десятки позиций парфюмерии и косметики. Акция стартовала 5 января. Перечислять бренды нет смысла — нужно успеть купить лучшие и любимые, за треть, а то и половину стоимости.

Горячие финские скидки

До 31 января магазин « Finn Flare» щедро делится с покупателями возможностью приобрести стильную одежду со скидкой в 70 процентов. Стильные пуховики, жилеты, трикотаж, модный casual — за почти символическую цену!

«Детский мир»

Аттракцион невиданной щедрости в главном детском магазине города начнется 3 января. Скидка на одежду и обувь — от 30 до 50 процентов! Весь размерный ряд, начиная от одежды для малышей и заканчивая товарами для подростков. Если не успеете прикупить детям обновки в праздники, не расстраивайтесь — распродажи в «Детском мире» будут идти до марта.

Sela

Любители элегантного casual смогут пополнить гардероб куртками, пуховиками, и трикотажем по низким ценам. Вся зимняя коллекция Sela продается со скидками до 70 процентов. Ликвидация теплых вещей уже началась и продлится ещё два месяца — до 1 марта.

«Гостиный двор»

В расположенном в самом сердце города бутике праздничные распродажи начнутся 3 января. Правда, скидки будут не на все позиции, а только на одежду и обувь. Зато значительные — приобрести вещи популярных модных брендов можно будет за треть или половину их первоначальной стоимости.

«Мехамания»

Новая шубка в середине зимы — отличный повод поднять себе настроение в праздники! Тем более если продается она почти за символическую цену. В «Мехамании» — двойные скидки. К уже действующей сезонной 40-процентной в период с 1 по 30 января добавится праздничная — ещё 30 процентов! Причем на весь ассортимент — шубы, дубленки и пуховики.

Capitol

Меховые жилетки, дубленки и пуховики со скидкой до 60 процентов! Финальные распродажи устраивает салон кожи и меха Capitol. Они уже начались, и до конца января пушистая обновка может достаться вам по довольно милому прайсу. А до весны ещё далеко...

Ксения Шумина


↑ Сейчас
Финальные распродажи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары