«Фотограф года-2019»: 20 августа начинается прием заявок — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Фотограф года-2019»: 20 августа начинается прием заявок

20 августа 2019 года

«Фотограф года-2019»: 20 августа начинается прием заявок

Челябинское региональное отделение Союза фотохудожников России, при поддержке Министерства культуры Челябинской области и Государственного исторического музея Южного Урала, объявляет о проведении областного конкурса «Фотограф года-2019».

По итогам фотоконкурса 18 декабря 2019 года состоится церемония открытия итоговой выставки и вручения наград. Звание «Фотограф года-2019» будет присуждено двум авторам из Челябинской области — в каждой номинации (репортажная и арт-фотография) выявляется по одному победителю. По решению жюри, оргкомитета, а также партнеров проекта лауреаты конкурса и авторы лучших коллекций будут награждены специальными премиями. Работы финалистов конкурса будут представлены на итоговой выставке в Государственном историческом музее Южного Урала. Все участники конкурса получат дипломы и памятные призы.

Прием работ на конкурс - с 20 августа по 18 ноября 2019 года в электронном виде на адрес: fotosoyuz.174@mail.ru

Технические параметры фотографий и условия их подачи указаны в Положении о конкурсе. Просим Вас внимательно ознакомиться с этой информацией.


↑ Сейчас
«Фотограф года-2019»: 20 августа начинается прием заявок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары