Гадкий Я 2 (Despicable Me 2) — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гадкий Я 2 (Despicable Me 2)

13 августа 2013 года

Гадкий Я 2 (Despicable Me 2)

3D, IMAX

Французская детективная комедия в анимации

В прокате с 15 августа

Режиссеры: Пьер Соффин, Крис Рено
Возрастные ограничения: 16+

Экс-злодей Грю вышел на пенсию, окончательно переквалифицировавшись в отца-одиночку. На его шее висят три удочеренные разгильдяйки и выводок миньонов — пилюлеобразных существ. В тот момент, когда у Грю все хорошо, его навещает обольстительная Люси — сотрудница планетарного департамента борьбы со злом, которая вербует Грю со всеми его семейными связями. Экс-шпион вырывает топор войны и… открывает лавку в супермаркете.

Французское подразделение студии Universal доказало, что анимационные блокбастеры могут снимать не только ушлые американцы. И подтвердило в сиквеле: злодей, нарисованный в угловатой шаржевой стилистике, смог сделать важное дело — поддержал начинание. Причем сиквел вырос метафизически. В нем стало меньше огнестрельного экшена, зато выросло пропорционально больше вдумчивого детектива. Сентиментальный гротеск по вполне понятным причинам попритих, зато добавилось чудесного французского юмора. Отважно много во второй части стало миньонов — они местами полностью перетягивают сюжет, куражатся во всю мощь и готовятся к бенефису. Спин-офф выйдет через полтора года.

Смотреть расписание фильма «Гадкий Я 2» в афише.


↑ Сейчас
Гадкий Я 2 (Despicable Me 2)

Комментарии к статье

Мульт посмотрела... Довольно милый =) Именно милый))) Более драматичный, чем первый, на мой взгляд. И самое главное,здесь не обошлось без любви... На этот раз не только к детям)
Алиса в стране чудес
Я в восторге от мультика!))) Миньоны бесподобны! Без них, конечно, он потерял бы значительный % смешных моментов, но все же! И посмеяться, и поумиляться есть над чем! Одна и та же шутка адаптирована и под детей, и под взрослых! Не пожалела!))
KROL
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары