Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

9 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 12 августа не летайте, не берите детей в дальнюю поездку на автомобиле и не выясняйте отношений. Переходите дорогу только на зеленый сигнал светофора. Любовная линия апрельских Овнов пролегает прихотливо, то есть Овны без ума влюбляются и даже с успехом. Правда, имейте в виду, что если до 12 августа повстречается вам суженый, он будет ревнив и вспыльчив. Можно развлечься покупкой мебели и одежек, но только не электроники и не транспорта. У рожденных в начале знака — сплошные стрессы и незапланированные переживания.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцы, рожденные на границе апреля и мая, должны сделать карьеру: срочно меняйте работу до 12 августа. Все, что вам предложат позже, — это шило на мыло. Рекомендую худеть, килокалории по-прежнему откладываются там, где их никто не просит. Девушки, которым хочется рожать, должны приложить известное старание и забеременеть. После 12-го числа отправляйтесь в дорогу осмотрительно, возможны не фатальные неувязки. Самое время вернуться к отложенному ремонту либо прежним вариантам купли-продажи-обмена, если актуально.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Продуктивно начнется неделя: займитесь физкультурой, выезжайте на природу, а по возвращении реанимируйте замороженные финансовые проекты. Доведите их до победного конца, а вот для стартапов пока не хватает ресурсов. Шопинг уместен. Романтические знакомства тоже, особенно по дороге куда-нибудь. 13 и 14 августа постарайтесь не ссориться с любимыми и не превышать скорость. В семье отношения переживают апгрейд, который пока непонятно к чему приведет. На работе какая-то неразбериха.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

У Раков в голове смутные подозрения и неразумные соображения. После 12 августа все как-то разрешится. В депрессию впадать будет некогда. Мужчин потянет на подвиги как сексуальные, так и экстремальные. Дикие нагрузки на работе только приветствуются. Однако если у вас больное сердце, то берегитесь, не напрягайтесь. Дамочки между тем все стремятся и стремятся к независимости, отчего их самодостаточность только повышается. Только не надо потом плакаться, что мужики вас не любят, ибо у вас на лбу уже просвечивает слоган «Я сама себе голова». Так кто ж к вам подойдет?

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Суперромантический период: тайные волнующие страсти у девчонок и такие же, но явные, у мужчин. Мужья-Львы будут ревновать своих подруг-Львиц, и небезосновательно, потому что девицам будет что скрывать, а скрывать Львицы очень умеют. Некоторая внутренняя робость будет мешать принимать финансовые решения, но Львы с этим справятся, и с деньгами все будет просто отлично: много и на все хватит. Возможно, эта робость помешает вам сделать предложение вашей любимой, но не помешает оптимистично тратить деньги на разный шопинг. Только автомобиль или электронику лучше не покупать, будут ломаться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

10 и 11 августа аварийно опасны, отложите перелет и автомобилем управляйте как на экзамене по вождению, особенно это касается августовских Дев. После 12-го числа лучше вернуться и завершить отложенные дела, даже если это ремонт в квартире. В эти же дни вам может неожиданно повстречаться старинный друг. После 12 августа Девы действуют импульсивно и порывисто, отличное время для экспромтов и авантюр. У рожденных на границе августа и сентября так все лихо получается, что они могут и в вуз поступить, и в суде победить, и отправиться в увлекательное романтическое путешествие.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Сентябрьских Весов ждут перемены матримониального статуса: незамужним представится шанс пойти под венец, а женатым — шанс венец этот положить на полочку. Весам, рожденным в начале октября, я советую поберечь здоровье и деньги, не тратить их бездумно на сиюминутные прихоти. Будет несколько беспокоить сердечко, а в интимном плане — снижение влечения, но это временное явление, так что паниковать сильно не стоит. Друзья частично отойдут в тень, зато из небытия появятся хорошо забытые старые и очень порадуют. У рожденных в сентябре и начале октября — повышенная агрессивность в поведении. Период травмоопасный, аккуратнее за рулем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

После 13 августа актуализируются давние, отложенные и замороженные проблемы, особенно у вас на работе. Расходов в это время слишком много, даже больше, чем доходов, которые, надо признать, как раз возрастают, появляются новые возможности для заработка. Приобретение бытовой электроники и транспортных средств советую перенести как минимум на конец месяца. Самочувствие у Скорпионов отличное, поэтому потратьте время на отдых: чем больше приключений вы себе найдете, тем лучше, в том числе романтических. Появляется масса новых знакомых, причем они так впечатлят, что Скорпионы на время утратят привычку всеми командовать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Отдыхать нужно, вот что. Причем поезжайте туда, где уже бывали счастливы и бросали монетку. Кстати, заморских женихов можно и в Сети поискать, причем переберите прежних знакомцев, они не так уж безнадежны. На работе, к сожалению, все больше и больше нагрузки, но коллеги будут к вам добры, милы и, может, даже помогут: нальют в кофий молока и поделятся рафинадом. Девушки озаботятся косметологическими процедурами. Если уже пообещали ребенку домашнего питомца, то покупайте — как раз после 12 августа.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Декабрьские Козероги активны и позитивны, много продуктивных встреч и знакомств. К девушкам будут активно приставать, так активно, что лучше не поощрять случайно встреченных парней. И вообще, у дам масса переживаний сердечного толка: ухажеры новые нарисуются, а мужья при этом будут спорить на тему, кто в доме хозяин. Все Козероги мужеского пола ведут себя напористо, импульсивно и агрессивно. Аккуратнее при обращении с техникой. Порешайте кредитно-налоговые вопросы. Брать новые кредиты не советую, а вот заплатить по счетам — самое время. Поступит предложение о новой работе, причем повторно, надо бы рассмотреть.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеев засосет быт, но временно. Все пока складывается не очень гладко: на работе конфликты, отпуск не по сценарию, какие-то накладки в дороге. Особенно вблизи 12 августа не стоит планировать поездки, возможны задержки, переносы рейсов и прочие казусы. Январские Водолеи должны успеть интеллектуально блеснуть. Если у вас есть покровитель, он станет вашим протеже. В любви Водолеям повезет, чувств столько, что не вмещаются в мозг. Неудивительно поэтому, что Водолеи примутся транжирить деньги, причем не столько на себя, сколько на своего любимого. Животных домашних не обижайте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В отношениях с любимым и дорогим что-то поменяется, возможно, откроется некая новая важная информация. Все, что начнется 11 и 12 августа, будет ползти крайне вяло и медленно: что романтические истории, что бизнес. Ложитесь лучше на дно, чтобы вас не заметили. И вообще, сейчас самое время отойти от дел подальше, отдохнуть, расслабиться, особенно это касается девушек, которые в этом приятном настроении тут же примутся идеализировать своих избранников. Можно посетить массажистов, косметологов и даже записаться на консультацию к пластическому хирургу. Если купите собаку или канарейку, то полюбите ее или их всей душой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

Комментарии к статье

Они постоянно с опозданием публикуют(
Ради него и захожу сюда, жаль
Милена
Давайте уже на сентябрь тогда)
Гульназ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары