Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

10 апреля 2022 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Овны активны до неприличия. Впрочем, нет, эта активность только на пользу. Общайтесь и генерируйте идеи, они красивы. Поэтому и переговоры проводите смело, и рекламируйтесь. Бизнес выстраивайте максимально прозрачно, так сейчас правильно. Мужчины воспользуются своим живым интеллектом в корыстных целях — для обольщения приятных им собеседниц. Студенты учатся отлично. Можно покупать любые смартфоны и автомобили.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцам пора заняться скандинавской ходьбой или просто ходьбой — организм просит спорта. Дамы проявляют упрямство, упорство и известную маскулинность. Парни тоже, причем с целью весьма недвусмысленной — секс. Они напористы, если не сказать наглы. С соперником могут и подраться. Девушки притягательны настолько, что могут провоцировать несимпатичных поклонников. Возвращайтесь домой засветло.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Любовь больше не похожа на сон, а похожа на хмурое утро. Это случится примерно с 11 по 13 апреля. Если лично у вас имеются тайны, срочно их похороните, иначе катастрофа. Приведите в порядок бухгалтерию, оденьтесь опрятно и ждите налоговую. Важные контракты подписывайте после 13-го. Близнецам не хватает решительности, а зря, именно сейчас они придумают красивые решения надоевших проблем. С 15 апреля настройтесь романтически развлечься.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки суетятся, рискуют и экспериментируют. Во всем подражают друзьям, до 12 апреля растратят много денег, в том числе на шопинг. После 12-го лучше ничего не покупать и ни в какие мутные проекты не вкладывать. Любовные истории полны драматизма, сопровождаются жертвоприношениями. Раки сгоряча в состоянии нервного стресса поссорятся с начальством или со своими покровителями. Вместо того чтобы распутывать узлы, Раки предпочтут их просто разрубать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Июльские Львы все еще ползут ввысь по карьерной лестнице. Постарайтесь не травмироваться, если вы вдруг работаете на производстве. С бизнес-партнерами придется разруливать довольно жесткие ситуации, причем отнюдь не дипломатическими приемчиками. До 14 апреля к загсу даже не подходите. Обсудите лучше с боссом, как именно он намерен вас мотивировать материально. Хотя Львы и без того живут на широкую ногу, приобретают статусные вещички в гардероб, ароматы и аксессуары.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

После 11-го обращайтесь к косметологу. Можно поменять стилиста или просто поменять стиль. На это уйдет вся премия и любые случайные деньги. Амбиций у Дев более чем много, особенно у рожденных в первые десять дней сентября. Впрочем, это хорошо, главное — никому ничего сверхъестественного не наобещать. Августовским Девам я советую относиться к себе трепетно и нежно, так будет лучше для вас и для всех.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы, рожденные на границе сентября и октября, переживают в очередной раз какой-то роковой перевал и судьбоносные события. Подводится некий итог, пока промежуточный, но в конце концов вы придете к мысли о том, что к чему, туда вы дрейфуете или не туда. Друзья вам скажут правду и приведут убойные аргументы, и вы поймете, как жить дальше. Никаких планов не загадывайте. Кредит, если нужен, берите до 14 апреля.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы могут подумать о смене работы и рассмотреть отвергнутые варианты. Увольняться можно в середине недели, но никак не 13-го. Октябрьским Скорпионам придется нелегко, все так и норовят их ущипнуть и поколебать нетвердую самооценку, отсюда и конфликты. Девушкам советую остерегаться незнакомцев. Лучше закрутить роман с кем-то ранее знакомым, потому что после 13 апреля — время любить. Постарайтесь не потратить все деньги, кстати.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцы культурно обогащаются и услаждают эстетические рецепторы. Ноябрьским Стрельцам это особенно полезно. Не надо запускать серьезные проекты в эти дни, лучше еще раз все хорошенько просчитать. Декабрьские Стрельцы могут улетать в далекие командировки или в отпуск. После 14 апреля все Стрельцы преисполнятся желания влюбляться и совершать большие хорошие глупости.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Первые два дня недели просто созданы для того, чтобы вы подружились со своим ребенком и побаловали его несмотря ни на что. Козероги романтичны и чувствительны. Девушкам не повредят сеансы массажа и процедуры с обертываниями, а также новый гардероб. Начинайте вести здоровый образ жизни или заведите питомца. Во второй половине недели Козероги будут вынуждены увлечься ремонтом, поиском мебели либо переездом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Январские Водолеи терпят вмешательство мам в свою жизнь. Главное — не поддаваться на провокации и сохранить семью. Тем временем коммерция идет неплохо, переговоры удачно завершаются, реклама работает. Работникам умственного труда пора явить окружающим весь свой ум. Водолеи, рожденные в конце января, ведут себя слишком агрессивно. Хорошо, если такой Водолей — спортсмен.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы, рожденные в начале знака, могут претерпеть неприятности по службе, возможно, в фирме начнется реструктуризация. Постарайтесь дружить с руководством. Пока увольняться я бы вам не советовал, лучше проявляйте активность и соглашайтесь на командировки. Вообще, Рыбам в поездках будет легко, весело и романтично. После 14 апреля мартовским Рыбам можно купить-продать квартиру, обновить мебель или приобрести произведения искусства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары