Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 марта 2022 года

13 марта 2022 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Если вы, к примеру, собрались научить весь мир и свое семейство, как правильно жить, — забудьте. Все, что вы взорвете, не склеится. Примените свою неугомонность на работе. Именно сейчас надо использовать внезапные счастливые случайности. После 17-го общайтесь неформально и ничего не подписывайте, кто-то так и норовит запутать. С логикой у вас, прямо скажем, слабовато, одна надежда на интуитивные предчувствия. Осторожнее за рулем!

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Общайтесь, не стесняйтесь. Покупайте автомобиль, и чем роскошнее, тем лучше. Много работайте, сил достаточно, особенно если вы врач или просто ветеринар. Хорошо пойдут дела, если вы прямо сейчас откроете салон красоты, ветклинику или зоомагазин. Только рожденным в середине мая предпринимать категорически ничего не надо, затаитесь и переждите. У мужчин ожидаются любовные разочарования и осечки, не паникуйте, это с каждым случается рано или поздно или иногда. Ничего фатального на этот раз.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Деньги, деньги, много денег! Даже не сразу понятно, как потратить. Сексуальность у девушек при таких обстоятельствах возрастает, ожидайте приключений и старинных любовников. Мужчины предпочитают экзотических иностранок и удаленные знакомства. Хорошо с финансами у юристов, преподавателей, турагентов. После 17-го вас могут повысить, поощрить или взыскать. Можно легко найти работу, вот только майским Близнецам не советую сейчас срываться с места.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Постарайтесь не нервировать коллег, а находить сбалансированные интонации. Не время сейчас для экспромта и скороспелых решений. Особенно это касается любых движений с деньгами, ничего толкового на ближайшие месяцы вам спланировать все равно не удастся. Удачное время для завершения ремонта. Если вы еще не женаты, то родители начнут вас активно с кем-нибудь знакомить. До 18 марта оформляйте ценные бумаги, визы, заявления участковому.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Амбициями погоняемы, июльские Львы карабкаются по карьерной лестнице. Финансовая ситуация радует, а эгоизм возрастает, что не способствует миру и дружбе в семье. Интеллектуально высокоразвитые, Львы с легкостью решают жесткие вопросы, легко и изящно выкручиваются из запутанных ситуаций. Воздержитесь от изнурительных физических нагрузок, иммунитет снижен. На 17–19 марта можно планировать важные переговоры или старт проектов. Если позже, то все пойдет со скрипом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Можно повторно рассмотреть отвергнутые сгоряча деловые предложения, скорректировать условия. Можно вернуться к прежним машинам или квартирам, которые не купили, но хотели бы. Дизайнеры, стилисты, портнихи или грумеры начинают свое дело и выигрывают. Заводите домашнего любимца, он будет всем на счастье. После 18-го нужно не лениться, а активно себя рекламировать и продвигать всячески.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы стабильны, как хорошо смазанный механизм, к примеру, поезд: встали на рельсы — и вперед. Они предсказуемо работящи, действуют по проверенным схемам, никаких неожиданностей. Рожденным в конце знака хорошо бы успеть заняться спортом. Мужчины в прекрасной физической форме, что только способствует любовным удачам. Дамы тоже не теряются, сами находят себе пару. В семейных отношениях серьезная перезагрузка, в лучшем случае — переезд в новую квартиру.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Пока отложите перелеты и умерьте скорости на земле. С интеллектуальными задачками ноябрьским Скорпионам тоже непросто, тормозят. В делах — глухое сопротивление обстоятельств, все приходится преодолевать назло и вопреки. Скорпионы ведут себя сдержанно и стандартно, что им в принципе несвойственно. Экономьте расходы, снижайте нагрузки. Рожденным в конце октября — время отправиться в отпуск. Политики, чиновники, юристы, преподаватели поймут, что работают не зря.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Если сейчас в вашей жизни появится какой-нибудь злопыхатель, это надолго. Так что постарайтесь никого не раздражать своей счастливой физиономией. Спокойно занимайтесь инвестициями, особенно если деловые партнеры противоположного пола. Оптимизм по поводу платежеспособности не имеет оснований, можете попасть в некоторую финансовую дыру. После 17-го помиритесь с семьей или переставьте мебель. Или вовсе переезжайте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

После 17-го Козероги путешествуют, и правильно: надо срочно сменить заунывные будни на радостную картинку. Получайте эмоции как умеете, хоть машину, к примеру, поменяйте или смартфон. Рожденным на границе декабря и января от этих приятных хлопот важно не растолстеть. Легко наведывайтесь в казенные конторы, решайте вопросы. Сделки с недвижимостью лучше пока отложить. После 18-го присмотритесь к домашним и позаботьтесь о них.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Женщины настолько утонченны и зара-зительны, что могут незаметно для себя влюбиться или выскочить замуж. Шопинг тоже неплохо. Представятся варианты разбогатеть, не упустите. С карьерой, правда, сейчас пока не совсем понятно, держитесь, чтобы не уволили. И не надо принимать первое попавшееся предложение о работе. Спокойно работайте себе, уважайте коллег и не ропщите. Не знакомьтесь с незнакомыми собаками. И не простужайтесь, а то прочихаете до самого апреля.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

До 17 марта вокруг вас плетутся непонятные интриги. Подписывайте серьезные соглашения только после 17-го. Что бы вы думали? Это наконец-то создаст все условия для любви и гармонии. Даже можно помириться с прежним партнером или обнаружить в себе новые неиспытанные чувства. Главное — доверие. Приветствуются любые виды культурного досуга, вплоть до чемпионата по шашкам.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары