Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 марта 2022 года

6 марта 2022 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Пора наконец обзавестись новыми подругами. Уточняю: это касается и мужчин, и девушек, родившихся после 10 апреля. Неделя начинается очень весело, прежде всего потому, что будут деньги. Подумайте, как вы можете заработать еще, и заработайте до 11 марта. А потом на время возьмите паузу и никуда не ввязывайтесь. Обратите внимание на свою пищеварительную систему. Это хорошее время для диеты, но не для голодания.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Самое время пускать пыль в глаза, то есть заняться пиаром. Пока всякие нехорошие люди рассказывают о вас гадости, надо создать воодушевляющую легенду. И больше вам нечего бояться, разве что налоговой проверки. У майских Тельцов много денег. У всех любовная жизнь в весеннем формате, полная иллюзорных ожиданий. Не скрывайте ничего от домашних и доверяйте им полностью. Откройте все свои заначки, пока их кто-нибудь другой не нашел. До 11 марта вам предложат повышение или новую работу. Соглашайтесь на все командировки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Близнецы ведут внезапно гламурный образ жизни, и премного довольны. Спортсмены, охранники, полицейские преуспевают в делах. Близнецов, рожденных в начале знака, могут повысить в должности или предложить новую работу. Особенно повезет журналистам, автодилерам, ритейлерам. Предстоит довольно много спонтанных расходов и романтических знакомств. Если новых знакомств не случится, то придумайте веселые сюрпризы для своего главного на свете человека.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Не потеряйте-ка работу. В начале недели — тревожная ситуация на работе, не тратьте деньги на пустяки. Педагоги, конструкторы, программисты и студенты могут расслабиться — им увольнение точно не грозит. У июльских Раков кроме служебных волнений еще и служебные романы. После 12 марта подумайте об отпуске в далекой стране. Дружбы здорово поддерживают Раков. Может так случиться, что особо близкие отношения с друзьями станут вовсе интимными.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Отличная новость: первая половина недели создана для отдыха и приключений, отправляйтесь к синему морю. Там все так радостно сложится. Преподаватели в вузах, юристы, вообще публичные люди будут востребованы. Постарайтесь не слишком много о себе воображать, иначе поплатитесь. Августовские Львы совершают карьерные прыжки, пишут научные труды. У июльских Львов в семьях — дежавю. Можно этим воспользоваться и исправить ключевые просчеты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы чрезмерно чувствительны в начале весны. Любить, ненавидеть, ревновать, проклинать и обожать — вот такие разные чувства одновременно. Плюс к этому надо будет срочно платить по счетам. Партнеры уходят от своих обязательств. В общем, у Дев сплошной стресс. Не злоупотребляйте ни пищей, ни алкоголем. Женщины могут полечить себя СПА-процедурами, массажами, масками, шопингом и пр. Мужчинам нужно просто прильнуть к надежному женскому плечу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Партнеры будут принимать решения за вас — и не мешайте им, пусть. Подумайте лучше, как использовать дружеские ресурсы. Для семейного бизнеса, кстати, подходящий момент. Так же как для рекламы. Октябрьским Весам пора подыскать себе спутника жизни, все к тому идет. Как минимум пофлиртуйте. Если ваш партнер с вами давно, то не травмируйте его глупыми обидами, особенно из-за денег. До 11 марта можно ненадолго куда-нибудь съездить с детьми.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Займитесь своим здоровьем. Дамочкам можно подумать о коррекции внешности, насколько хватит фантазии. На работе ведите себя корректно и сдержанно. Возьмите домой какую-нибудь зверюшку. Дома вообще хорошо бы все обустроить по-новому: талантливые Скорпионы могут родить очень недурственный дизайн-проект, лучше бы не очень дорогой. У ноябрьских Скорпионов кто-то уедет или кто-то приедет. Можно и самим подумать о переезде.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Ноябрьские Стрельцы чувствуют себя на «троечку»: тонус низок, травматизм высок. Сомнения в себе временно полезны — оценивайте себя трезво. Хорошо, если ваши близкие будут внушать вам обратное. Хорошо, если ваши любимые отвлекут от унылых рефлексий. У декабрьских Стрельцов ситуация кардинально другая: они общаются, излучают оптимизм. А вот дома трудности со взаимопониманием. В отпуске вам будет сейчас лучше всего.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

У рожденных в начале января все идет через пень-колоду. Работу пока не меняйте, а лучше запишитесь на консультацию к ревматологу. Зато! Абсолютно у всех — полная впечатлений, радостная сексуальная жизнь. Козероги активно развлекаются, транжирят деньги по клубам и ресторациям, и правильно делают, они и так слишком серьезны, надо и расслабиться. Можно поменять мебель или поинтересоваться куплей-продажей недвижимости.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи очаровывают всех подряд своим интеллектом. Чем более умную вы делаете работу, тем более заметны ваши успехи. Командировки, переговоры — все складывается в вашу пользу. И продажи растут. И реклама работает. Февральские Водолеи с успехом делают ремонт или настраивают отношения в семье. У январских Водолеев — пора свадеб либо очень глубокомысленных знакомств. Февральские дамочки агрессивно худеют. Можно купить новый смартфон или машину.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы, рожденные в конце февраля, чуть утратят чувство реальности. Их могут открыто надуть. Постарайтесь не есть незнакомую или откровенно вредную пищу. Сосредоточьтесь на своих романтических историях, тут все отлично и живенько так. Музыканты и остальные художники с тонкой организацией творят нетленки. С деньгами все позитивно, зарабатывайте, если умеете. Если возможно, отложите пока перелеты, ведите себя бдительно на дорогах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары