Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Астрологический прогноз с 17 по 23 января 2022 года

16 января 2022 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Дамочек ждет сюрприз из области деторождения: либо личная беременность, либо известие о том, что ожидаются внуки, хе-хе. Качественно изменится зарплата, правда, не говорится, в какую сторону. Ясно только, что инвестировать в строительство дома пока не следует, а переехать в уже построенный — это пожалуйста. Апрельские Овны успешно устраивают личную жизнь, не дожидаясь милостей от природы. Мужчины нервничают и ищут приключений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

После 20 января хорошо бы поменять работу. Золотое время наступает у Тельцов-дизайнеров и музыкантов, а также спортсменов-олимпийцев. Тельцы преодолеют природную инертность и будут немножко не в себе: легки и непринужденны. Берегите сердце и сосуды. Коллеги с вами спорят и препятствуют вашим гениальным инициативам, партнеры врут все время. Не царапайте кошку, она тоже умеет. До февраля отложите любые процедуры по омоложению.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Креативные и эффектные, Близнецы подметки рвут. И с таким победительным настроением все-то у них получается, особенно секс и еще любовь. Порадуют и смелые вылазки на природу, хоть на лошадях, хоть на снегоходах. Детей возьмите с собой, они нуждаются в вашем нежном участии. Можете рассчитывать на нежданный доход, например, вам вернут долг. После 20 января все студенты легко сдадут сессию. Если вы не студент, отправляйтесь путешествовать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки переполнены чувствами самого разнообразного свойства. Личная жизнь будет протекать как мелодрама с психологическими подтекстами. Раки склонны драматизировать и ревновать к бывшим. С финансами все круто: даже крупные расходы и непредвиденные покупки не пошатнут в целом устойчивое положение. Долгоиграющие вложения отложите на следующий месяц. Рожденные в конце знака будут много о себе воображать, смотрите не облажайтесь. Сексуальные аппетиты у Раков зашкаливают.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

До 20 января придется потрудиться, зато потом можно расслабиться. Львов могут перегружать обязанностями, они начнут роптать. У девушек на почве переутомления появится соблазн обратиться к косметологу или пластическому хирургу, но это шаг опрометчивый, повремените хотя бы до следующей недели. Вторая половина недели — золотое время для менеджмента, Львы легко и умело ориентируются в ситуации, находят отличных партнеров, принимают точные решения. Можно малость отремонтировать дом или хотя бы мебель поменять.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы по природе мыслят продуктивно, изящно, рационально, учитывают массу деталей и нюансов. Сейчас эти таланты и раскроются во всей красе. В фаворе аналитики любого толка, а также журналисты и дизайнеры. А вот с партнерами все гораздо запутаннее. Вступать в брак в такой момент — поступок, достойный разве что философа. До 20 января займитесь чем-нибудь творческим, потому что потом задушит рутина. Впрочем, стойкие Девы и это выдержат.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы могут все: спорт, жесткий фриланс, вал работы, еще и секс. Женщины проявляют мужские черты, причем не самые плохие из них, например, волю и разум. Незрелых и ведомых мужчин такие дамочки привлекут. Октябрьские мужчины ведут себя как настоящие самцы, хоть это на них не очень похоже. Они агрессивны, сексуально неудержимы, драчливы. У рожденных в первой декаде октября очень непросто складываются любовные и супружеские отношения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

У мужчин объявится соперник. Скорпионам сейчас как-то несладко и нескладно: их идеи никто не разделяет, бизнес напоминает увязшую в грязи телегу, для самого слабого движения требуется напряжение всех лошадиных сил. Остановитесь и разработайте план. Машину пока не покупайте. А вот интерьер дома можно освежить. Прибудут гости или уедут дети — словом, какая-то домашняя миграция. Берегите себя, особенно на дорогах, 18 и 19 января.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцы действуют наобум, парадоксально, непоследовательно, но решительно. Ваши близкие уж точно узнают о вас много нового, и это как раз удачный момент обновить свой имидж. Пластику пока лучше не делать. Напомнят о себе отложенные проблемы типа долгов. Новая работа будет похожа на старую. Предстоит много командировок и переговоров. С интеллектуальными задачами Стрельцы справляются блестяще. Только не ленитесь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Дни любовных страстей, особенно у Козерогов, рожденных в первой декаде января. Интимная жизнь оживится необычайно, причем в области сексуальных экспериментов. Но и без фантазий эротика будет наполнена изрядным драматизмом. Ожидается поступление крупной суммы, впрочем, это может быть и кредит. Можно провести ревизию круга общения. У рожденных после 10 января назревают конфликты с начальством. Купите себе в утешение новый планшет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеям предстоит много общаться и передвигаться в быстром темпе и удачно. Несмотря на крайне напряженный ритм, Водолеи чувствуют себя чудесно, почти не устают и не болеют. Не стесняйтесь рисковать и выходить в лидеры, все это оценят. Инвестировать пока не спешите, в феврале ситуация будет более благоприятствовать. Дамам советую уехать за границу и закрутить там роман, пусть даже наивный и сказочный. И постарайтесь, чтобы вас не уволили в это время.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Поездки за рубеж проходят с осложнениями, а суды затягиваются. В парах меняются роли, отношения становятся хрупкими. Это очень романтичные дни, запросто можно покончить со своим холостым, а впрочем, и с семейным положением. Кому надо — можете беременеть. В бизнесе процессы идут со скрипом, не форсируйте ничего, лучше собрать дополнительную информацию. Для взвешенных решений эти дни бесполезны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары