Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года

20 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 22 сентября все просто чудесно. И шопинг вам удачный, и отпуск незабываемый, и приключения курортные, приятные для организма. А после 22 сентября придется поработать. Коллеги погрузят вас в сложные взаимоотношения, вам понадобятся корректность и такт. Тем более для рожденных в апреле время конфликтное, травмоопасное: будьте осторожнее с ножницами, огнем и встречными автомобилями. В эти же дни Овны повстречаются со своим прошлым в виде знакомых, давно забытых, и ситуаций, давно прожитых. Может, вам напомнят о старых долгах. Для перспективных сделок вторая половина недели категорически непригодна.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцы подвижны умственно и физически. Они знакомятся, отправляются в какой-то поход, начинают ремонт, выбрасывают мебель, покупают новую и т. д. После 22 сентября личная жизнь романтически наполнится, правда, отношения, завязанные вблизи 25 сентября, не будут иметь позитивного продолжения. Неплохо в эти дни приобщиться к миру прекрасного, пойти в картинную галерею и обнаружить там картины. В последние дни недели захочется тусовок и просто жизнерадостного движения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Если хотите в отпуск, то торопитесь до 22 сентября. Потом все внимание займут семья и быт, как-то: вопросы улучшения жилищных условий, косметического ремонта или приобретения недвижимости, кому что. Среди этих забот надо устроить дома какой-нибудь сейшн, и лучше бы пришли малознакомые люди противоположного пола и развлекли вас. Так гораздо событийнее все пройдет. 26 сентября берегите свой автомобиль, с ремонтом и ТО пока повремените, если есть возможность. Техника в целом хандрит, это касается даже троллейбусов и трамваев.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раков потянет на экстрим. Причем речь не столько о способах отдыха, сколько о бизнес-процессах, супружеских отношениях и просто о коммуникации. Раки, рожденные в конце знака, будут пожинать плоды своих деяний. Новые любовницы будут напоминать старых. Тем не менее после 21-го рекомендованы отдых и романтика. Если после 24 сентября с кем-то договоритесь о чем-то, то не обольщайтесь: скорее всего, придется передоговариваться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У Львов два варианта: наконец, загрузиться бытом по самую маковку или решительно проигнорировать эту часть бытия, даже рискуя поссориться с домашними. До 22 сентября все отлично с деньгами: звезды сулят либо приличный доход, либо доход плюс крупные покупки. Лучше, правда, не увлекаться выбором электроники и машину тоже пока не присматривать, все купленное почему-то станет без конца ломаться. На работе ожидаются какие-то едва уловимые перемены в перечне ваших должностных обязанностей. В личной жизни не теряйте бдительности, особенно дамы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Все тайные любови и финансовые схемы после 22 сентября могут обнаружиться теми, кому ничего знать не надо, так что аккуратнее. В эти же дни вам прописан глобальный шопинг, причем речь не об осенних коллекциях, а о предметах искусства, ювелирных изделиях. Вообще-то можно и свой имидж как-то освежить в соответствии с тенденциями. В последние дни недели личный бюджет врятли пополнится. 24 сентября и ближайшие дни не годятся для трудоустройства и деловых переговоров, более того, чреваты угонами и нештатными дорожными ситуациями, особенно для Дев, рожденных после 10 сентября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

До 23 сентября у Весов вдохновение: будут покупать что попало, знакомиться на ходу, увлекаться новыми веяниями, влюбляться с первого взгляда, принимать неожиданные решения, а в свободное время тусить. После 24 сентября тенденции изменятся: Весы уйдут в тень, напустят туману, обману, в худшем случае некие интриганы начнут свою неприличную игру вокруг них. А в денежных вопросах, напротив, станут излишне доверчивы и покладисты, я бы не рекомендовал пока покупать что-то дорогое, особенно в конце недели. И соглашаться на заманчивое финансовое предложение (а оно должно наступить) тоже не торопитесь. И рекламу не очень-то внимательно смотрите, ее тоже люди делают. Рожденные до 10 октября могут нечаянно травмироваться, поручите домашние хлопоты супругам.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

За исключением пары дней вблизи 25 сентября — отличное время устроить себе путешествие, особенно это подходит романтически настроенным дамам. Мужиков во время отдыха потянет на поиски неиспытанного. Студенты быстро и легко начнут обучаться наукам и дисциплинам. Можно без напряжения встречаться с нотариусом, инициировать судебные процессы (только не в конце недели). До 23-го все неплохо и с денежными потоками: доход превышает расход, не стесняйтесь покупать что хочется. И обратите внимание на коллег: кто-то из них явно вами болен.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам, рожденным в конце знака, желательно как-то подружиться с руководством и коллегами хотя бы к концу месяца. Но до 21 сентября можно успеть попутешествовать, поискать женихов за границей или подать исковые заявления, если есть ответчик. После 23 сентября иммунитет и настроение в целом увянут, так что приветствуется любая профилактика: приключения, вечеринки, аскорбиновая кислота. А вот у ноябрьских Стрельцов эмоциональный подъем, предчувствия и ожидания. Во всяком случае, в последние 10 дней месяца они будут очень влюбчивы. Ситуация с финансами уладится после 21 сентября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Жизнь Козерогов, рожденных в начале знака, подтолкнет их к мысли, что так дальше жить нельзя. Душе потребуются какие-то ощутимые перемены. Январские Козероги, например, вторую половину недели посвятят борьбе с несправедливостью: им будет казаться, что их интересы ущемлены и они играют по чужим неправильным правилам. У мужчин обострится адреналиновое голодание, они будут рисковать, потеряв страх. Женщины станут ревнивы не в меру, из-за чего отношения с любимым будут складываться динамично и несколько нервно. У рожденных в конце знака амбиций столько, что они, забыв осторожность, могут взять на себя невозможные обязательства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Благоприятное время для йоги, гирудотерапии и чистки организма от шлаков. Водолеи полны трудовых и спортивных сил. Приветствуются различные тренировки. Февральские Водолеи опять потеряют нюх и чувство реальности, им не захочется жить скучно, сопоставляя доходы с расходами, а, напротив, захочется всяких излишеств. Кстати, есть риск быстро набрать лишние кг. До 22 сентября личная жизнь складывается феерично и празднично, на повестке дня кутеж. А вот после 22 -го придется расплачиваться в буквальном смысле: обращаться за новыми кредитами либо срочно гасить предыдущие, а также утрясать вопросы с алиментами, страховкой, наследством.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

У мартовских Рыб все как-то со скрипом: новое дело не заладится, коллеги будут вести себя по-свински, мужья-жены тоже радости не доставят и до кучи не исключены осложнения со здоровьем, особенно с сердцем. 23 сентября — день обманов и неискренности, но для нелегальных подработок как раз. 24 сентября — день сюрпризов и неожиданных встреч, постарайтесь не пользоваться никаким общественным транспортом, включая самолеты и поезда. 26 сентября знакомства будут судьбоносными. 24 сентября решайте финансовые вопросы. Рядом с 26 сентября тревожные дни: могут случиться угоны, кражи, аварии. Особенно рожденным во второй декаде марта я бы не советовал в эти дни куда-либо ехать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары