Гороскоп на неделю с 29 сентября по 4 октября 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 4 октября 2020 года

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 4 октября 2020 года

27 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 4 октября 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

В жизни Овнов никакой стабильности, а сплошной стресс. Не стоит строить монументальных планов, чтобы не расстраиваться, когда все расстроится. Самолетами не летайте и сбавьте скорость на дороге. Всякая подручная электроника так и норовит сломаться: от телефона до мозгов автомобиля. Зато это время чистейшего экспромта — вам представятся такие шансы, которые бывают раз в сто лет. Если играете в преферанс, играйте. Апрельские Овны раздадут нереальные обещания, лучше помолчите. C финансами и работой все благополучно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцов преследуют смутная тревога и робость. Только близкие могут как-то подбодрить, ущипнуть и вернуть самоуверенность. Это не касается тех, кто родился на границе апреля и мая — они абсолютно уверены, что прекрасны, отсюда все складно и в карьере, и в сердечных увлечениях. Вот только с обжорством и лишним весом придется бороться серьезно и систематически. Тельцы первой декады мая ведут себя агрессивно, потому что у них куча дел и везде надо как-то успеть. Повнимательнее на дороге, там кроме вас тоже люди. Можно простудиться, бурно, но ненадолго.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Близнецы переживают дежа-вю: то персонажи из прошлого, то сценарии симметричные. Если у вас личный бизнес, то активизируйте переговоры, поездки, рекламные кампании, брендинг-ребрендинг и все прочее, способствующее процветанию. Время аналитической работы, а также учебы. Девушки будут такие смелые, что начнут знакомиться прямо в общественном транспорте. Назначайте свидание в библиотеке, это пикантно. Если планируете поездки на отдых, тем более с детьми, то предпочтительна вторая половина недели. После 3 октября займитесь собой, запишитесь к стилисту и наймите шопинг-консультанта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки зарабатывают деньги. Мужчинам это особенно важно, чтобы повысить личный рейтинг, а дамочкам нужны мужчины, чтобы не скучать и не грустить. Друзья, разумеется, тоже будут очень кстати. Ракам требуется новая свобода и независимость, не стоит пытаться их контролировать — укусят. Для перемен в доме, ремонта, переезда, сделок с недвижимым имуществом подходят все дни с 29 сентября по 2 октября. В это время постарайтесь не ссориться с домашними, а, наоборот, возлюбить ближнего своего. После 3-го числа жизнь складывается весьма романтически.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Много дел, суеты, передвижений, но и сил хватает. До 1 октября растут продажи, назначаются переговоры, совещания, подписание контрактов и все в таком духе. А можно все бросить, отключить телефон и сбежать с работы на природу. Парни-Львы неудержимо сексуальны. Девушки ведут себя по-мужски активно, порой даже слишком: все берут на себя и сами разруливают. В поисках адреналина Львы могут рисковать, обострять и даже простудиться, правда, ненадолго. После 2-го надо утихомириться: сшить наконец шторы, перемыть окна, пересадить елку, купить-продать недвижимость. И выкиньте, наконец, мусор из квартиры.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Денег немного, тратьте практично и рационально. От скромных доходов Девы немного загрустят, поэтому не стоит пока менять работу. В личной жизни сплошной экспромт, эксперимент, новые впечатления, круговорот друзей в природе. Любимые радуют, что вполне естественно, впрочем. После 2 октября хорошо бы устроить шопинг, а еще лучше совершить романтические загородные поездки, что всяко-разно поспособствует тонусу и общему настроению, только не сильно тратьтесь. Попутно в голове родятся новые и жизнеспособные бизнес-идеи. У рожденных в начале знака — стресс и нервные перегрузки. Не летайте самолетами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У всех Весов (за исключением рожденных в середине октября) все отлично, солнечно. В октябре быстро и легко можно поменять машину, пройти ТО, а также обновить всю домашнюю электронику, если старая надоела. Только 2-го числа ничего такого не делайте и денег не занимайте, а так — пожалуйста. Хорошо в начале месяца устроить себе непродолжительный отдых, хотя и в командировку тоже можно смотаться. В первые дни октября женитесь, если нужно, или знакомьтесь с этим прицелом. 1 и 3 октября запомните свои знакомства и отношения — эти истории всерьез и надолго. А вот начинать новые проекты в эти дни не советую, иначе замучаетесь с ними.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Личная жизнь протекает тайно, разве что 30 сентября и 2 октября вас кто-нибудь может случайно заприметить и выложить «Вконтактик». Будьте внимательны к окружающим. Как ни странно, с финансами та же схема: до 30-го сентября лучше делать все непрозрачно, а после — открыто. После 3 октября Скорпионам непреодолимо захочется влюбиться. Это касается и девушек, излучающих призывы, и мужчин, активных и эмоциональных одновременно, благодаря этому случится новый роман. Очень кстати улучшится и финансовая ситуация. Правда, и расходы возрастут, только лучше потерпите и ничего существенного не покупайте. Старт новых проектов разумнее планировать на начало месяца.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Время экспромта, то есть никаких долгих раздумий, все решения приходят спонтанно и нечаянно — и в самое яблочко. Это касается и покупок, и любовей, и страстей. Даже друзья могут стать возлюбленными. А после 29 сентября к этому эмоциональному фону подключится еще и интуиция, прислушивайтесь к ее тихому голосу, немногие, кстати, способны его расслышать. Вот такие задумчивые и эмоциональные Стрельцы идеализируют своего избранника, главное — не принять за избранника кого попало. Эти трепетные чувства, скорее всего, так и останутся тайной для всех либо, что хуже, даже для объекта воздыханий.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Первая декада недели — внимание! Вам повысят зарплату или должность, а также могут переманить на новое приличное место. Соглашайтесь. Если есть деньги или акции, нужно с ними что-то делать, что именно — сказать сложно, проконсультируйтесь. После 3 октября финансовой стабильности уже не будет, зато будут нечаянные радости. Это касается и доходов, и расходов. На работе кроме служебных перемен намечается еще и служебный роман. Можно регистрировать брак. На неделе много событий, встреч и впечатлений. Козероги могут влюбляться неожиданно для самих себя.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Путешествия, отпуск, пикники и зарубежный шопинг запланируйте до 1 октября. В это же время быстро решаются спорные финансовые вопросы. После 2-го числа изменится ситуация на работе, причем изменится к лучшему, можно и работу поменять. Крутые перемены и в любовных историях: тут маячат и курортные романы, и виртуальные. Водолеи влюбчивы, что вполне понятно. Отношения, начатые после 3 октября, очень серьезны, могут и до загса довести. Январские Водолеи, несмотря ни на что, будут делать дома ремонт либо просто запекать баранью ногу и зазывать друзей на огонек.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

У февральских Рыб запутаются отношения с партнерами. И неудивительно, потому что сами Рыбы из-за своей природной доверчивости притягивают аферистов всех мастей: брачных, финансовых и пр. Вообще, и жизнь, и быт, и любовь у Рыб будут раскрашены в наивные розово-перламутровые тона. Мартовские Рыбы испытают материнский прессинг со стороны начальства. Свое мнение Рыбы на время утратят, прикрываясь мнением супружников. В первые 3 дня недели можно оформить кредит в банке, а затем отправляться в тур подальше куда-нибудь, чтобы там познакомиться с романтическим героем. Героя можно обнаружить и в соцсетях, только будьте внимательны —. Большой шанс наткнуться на афериста.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 29 сентября по 4 октября 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары