Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года

Астрологический прогноз с 22 по 28 ноября 2021 года

21 ноября 2021 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

После 24 ноября надо срочно сосредоточиться на работе и продемонстрировать руководству свою уникальную личность. Непонятно почему, но мужчины настроены агрессивно и задиристо. Девушки будут вызывающе соблазнительны, на работе точно приключится легонький роман. Ведите себя продуманно и бдительно за рулем, аккуратнее с огнем, молотками-топорами и техникой, особенно 26 и 27 ноября. До 24-го пробегитесь по магазинам, это удачные дни для массы мелких, но важных покупок. А вот уже после 24-го оформляйте кредит, страховку, наследство и прочее. В конце недели, если не потеряете работу, отправляйтесь в путешествие.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

У Тельцов — серия дежа-вю. Не удивляйтесь, ищите отличия. До 24 ноября запишитесь к своему косметологу, а вот пластику пока отложите. В эти же дни очень полезно завести домашнего любимца — он точно всем понравится. Последние 4 дня недели советую потратить на шопинг и небольшие инвестиции. Покупать электронику или велосипед (даже детям) разумно только после 25-го числа. У апрельских Тельцов — финансовые трудности, никуда ничего пока не вкладывайте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

До 24 ноября смело занимайтесь любовью. Ну или какое там у вас занятие для души. Дети нуждаются в вас, имейте это в виду. Коллеги будут очень странно на вас поглядывать, особенно ближе к концу недели, постарайтесь не огрызаться и вообще вести себя дипломатично. После 24 ноября можно назначать переговоры о сотрудничестве, а для массированной рекламной кампании будет продуктивен самый конец недели. Не забывайте обновлять гардероб! Как раз самое время поэкспериментировать со стилем. Начните с прически и закончите сменой модели поведения и позиционированием на работе. И запишитесь к гастроэнтерологу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

26, 27 и 28 ноября берегите себя особенно трепетно. Не ходите ни на клубные вечеринки, ни на митинги, ни в подземные торговые центры. Отложите по возможности все перелеты в конце недели. Приготовьтесь к резким изменениям в карьере, присмотрите на всякий случай новую профессию. Романтические отношения, начатые 26 – 27 ноября, психологически вас вымотают в ноль. Если у вас есть дети, приглядывайте за ними в последние дни недели. Мамы и папы вносят нервозность, особенно если вы родились в июне. Не мудрено, что уязвима сердечно-сосудистая система.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

С коллегами не ссорьтесь, а то наживете врагов. Берегите своих питомцев, чтобы не простудились или не подрались. Если давно обдумываете ремонт, то раньше 27-го числа ничего не затевайте, а то Новый год будете встречать в пыли, а потом еще все переделывать. Переезд, покупку мебели, особенно операции с недвижимостью, не планируйте на 26 – 28 ноября. В эти дни в семье назревает что-то драматическое, берегите друг друга. Между тем творческий потенциал у Львов высок, и после 22 ноября энергетика и жизнелюбие только упрочатся. Для начала серьезных финансовых проектов предпочтителен самый конец недели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Для дальних зарубежных поездок до 24 ноября выбирайте места, где уже бывали, а после 24-го — новые. 26 и 27 ноября перелеты не планируйте, рейс наверняка задержится. Приобретать новый автомобиль или ноутбук в эти дни тоже не стоит, ибо сломаются. Жизненные силы к концу недели на исходе, иммунитет слаб, зато раздражительность повышена. Постарайтесь не остервенеть окончательно и близких не тираньте, хотя такое желание точно возникнет. Любовь полна страстей, Девы вдруг вздумают ревновать, причем без повода, а новые романы если и случатся, то будут бурными и краткосрочными.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

С 22 до 24 ноября Весы влюбчивы, романтичны, благочинны и радуются шопингу. К тому же упрочится финансовое положение, поступят приличные деловые предложения. Мужчинам надо держаться своих женщин, они приносят доход. После 24 ноября надо бы потренироваться экономить, если хотите хоть что-то скопить. Весам, рожденным на границе сентября-октября, в конце недели стоит аккуратнее обращаться с техникой и огнем, избегать толп. Вообще последние дни недели принесет массу новых встреч, полезных и просто приятных.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

До 24 ноября не доверяйте деньги незнакомым прохожим, не заключайте сделки на словах. Чем более прозрачными будут ваши финансовые истории, тем спокойнее. Ваши любовные тайны тоже могут открыться доброжелателям. Будьте бдительны, если вам оно не надо. После 24 ноября лучше всего вам уехать в отпуск, даже если там растратите все деньги — не беда, должен откуда-то привалить доход. После 24-го можно попросить, кстати, прибавки жалованья. 26-го и 27-го числа не надо вам прикупать автомобили, оргтехнику, ведите себя на дорогах правильно. В эти же дни транспорт будет хандрить, расписание — меняться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

До 24 ноября — незапланированные расходы, а особо везучим — незапланированные доходы. Можно что-нибудь выиграть, если у вас есть лотерейный билет. Друзья и подруги будут давать вам ценные советы по части покупок. С 22 ноября любовная лирика уйдет в тень: у вас неразделенные чувства или глубоко засекреченные отношения. В конце недели не планируйте серьезных денежных операций и инвестиций. У декабрьских Стрельцов — важные матримониальные перемены: у кого свадьба, у кого помолвка, а у кого и развод. От разных женщин вблизи 27 ноября можно ожидать разных пакостей, но вы не бойтесь, после 22-го иммунитет и работоспособность не дадут вам опечалиться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Чрезвычайно суматошные дни. Декабрьские Козероги не на шутку экстремальны, рискуют своей головой, особенно 24 и 25 ноября. Посидите лучше в тишине, посмотрите хотя бы телевизор — все-таки не так опасно. Аккуратнее за рулем и отложите авиаперелеты. Козерогов могут вовлечь в решение корпоративных финансовых вопросов. Брать кредит, особенно ипотеку, 26 и 27 ноября не советую — хорошо, если вы ее вообще когда-нибудь погасите. А в целом финансовое положение до 24 ноября не так уж плохо, можно рассчитывать на премию или прибавку. Козероги флиртуют и радуются. После 24-го числа — дни растрат и окончательного транжирства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Девушек могут одолеть отвергнутые или несостоявшиеся любовники. У мужчин образуются странные соперники. В общем, кругом какие-то недоброжелатели и злобные конкуренты. До 24 ноября займитесь интернет-покупками или подберите себе шопинг-тур. Кстати, можно найти приличных друзей на сайтах знакомств, только учтите, что вы будете искать все тех же — свой обычный любимый типаж. Так что не удивляйтесь потом, если все пойдет как прежде. В конце недели отношения с начальниками выстраивайте более дипломатично. Подготовьтесь к финансовой яме: риски вблизи 27 ноября недопустимы, ибо чреваты крупными потерями. В любви возможен кризис.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Круг друзей трансформируется, можно с кем-то расстаться, и даже весьма кроваво. При самом крутом раскладе друзья девушек станут прекрасными любовниками. Мартовские Рыбы то ли женятся, то ли разводятся. Романы, начатые вблизи 25 ноября, дадут массу свежих драматических переживаний, например, незапланированную беременность. Последние 4 дня недели не годятся для дальних поездок, вероятны проблемы с транспортом. Одна радость: благодаря экспромту, инициативности и трудолюбию Рыбы делают карьеру.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары