Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

23 августа 2019 года

Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)


Начало недели может отметиться приятными финансовыми сюрпризами, к примеру, выигрышами или неожиданными покупками. В эмоциональном плане понедельник может
проиграться не менее приятно, к примеру, не исключены интересные встречи, романтические
знакомства или вы получите массу необычных эмоций от посещения театра или концерта.

Дни со среды до субботы будут подталкивать к экспромту, и наоборот, проверенные схемы
и решения не пройдут, либо окажутся неэффективными. У женщин в эти дни вероятны
необычные знакомства с интересным, нешаблонным мужчиной.

Выходные, с одной стороны, будут призывать провести их как-то необычно и
запоминающе, с другой стороны, все что начинается в эти дни может развиваться стабильно
и предсказуемо, будь то деловые договоренности или романтические отношения.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Мартовские Овны будут разрываться на части, ритм жизни высокий и, возможно, будет необходимо оказаться в нескольких местах чуть ли не одновременно. С другой стороны, мартовские Овны часто будут оказываться перед необходимостью выбора. Первая половина недели довольно креативна и хороша для отдыха и развлечений, но со второй половины недели Овны будут погружаться в дела и заботы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Апрельские Тельцы нервозны и непохожи на самих себя, будут постоянно оказываться вне зоны комфорта, ибо Тельцы предпочитают стабильность и предсказуемость. От них в эти дни можно ожидать самых странных неожиданных поступков и решений. С другой стороны, это хорошее время для того, чтобы расширить имиджевые рамки. Если первая половина недели хороша для перемен в доме или семье, то вторая половина недели предполагает творческое раскрытие, это прекрасное время для того, чтобы заняться детьми или посвятить больше времени хобби.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Начало недели – весьма коммерчески активный период, хорошее время для продаж, рекламы, переговоров или поездок. Неплохие дни для покупки или продажи транспортных средств. После 28 августа можно заняться ремонтом в доме, либо попытаться как-то изменить характер отношений между супругами, расставив немного по-другому акценты взаимоотношений или изменив зоны ответственности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Рожденным в первой декаде июля надо следить за своим здоровьем, могут обостриться старые «болячки». С другой стороны, эффективное время для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, посидеть на диете или поголодать. В коммерческой плане – продуктивное время, прекрасный период для регистрации бизнеса или развития торговых отношений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Первая половина недели повышает коммуникабельность Львов, это прекрасный период для учебы, сдачи экзаменов или защиты диссертации. Однако, и в коммерческом плане можно добиться хорошего прорыва. Если нужно провести непростые переговоры, требующие дипломатической игры, то предпочтение лучше отдать первой половине недели. Конец недели может отметиться важными покупками или инвестициями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Начало недели не очень прозрачно для отношений. К Девам может приходить ложная информация, либо Девы будут делать ложные выводы, кроме того, повышена рассеянность и невнимательность. Ситуация будет меняться в лучшую стороны после 28 августа, это более прозрачный для бизнеса период, к Девам вернется четкость и быстрота мышления, да и для деловых переговоров (не говоря уже о покупках) это время гораздо более предпочтительно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Если начало недели характерно экспромтом, быстрыми решениями и разумным риском, то начиная со второй половины недели Весы склонны больше полагаться на интуицию, нежели на логику, тем более последняя может часто подводить. В отношениях, как деловых, так и любовных будет много тумана и неискренности, в худшем случае – жертвенности. Да и сил для реализации планов – немного.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

В финансовых вопросах Скорпионам стоит быть более аккуратными, к примеру, это касается кредитов или инвестиций, они склонны обманываться в своих прогнозах, так то я бы не советовал рисковать серьезными деньгами на этой неделе. Первая половина недели располагает к переменам на работе, может меняться должность или условия работы, хорош переход на новое место или собеседование при устройстве на работу. Начало недели – коммерчески активный период.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Решение спорных вопросов в судебном порядке может закончиться не в вашу пользу в результате тайного сговора или каких-либо интриг. Если планируете дальние поездки на отдых или по делам, то первая половина недели более к этому располагает, это удачные дни и для оформления документов, разных официальных бумаг. Дни после 28 числа ставят акцент на карьере, это перспективные дни для профессионального роста. Не исключены романы на работе. Женщины-Стрельцы будут ярки и привлекать много внимания. Конец недели хорош для покупки статусных вещей. В поведении снижайте агрессивность, тем более, что период очень работоспособный и физически активный.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Для решения страховых, налоговых вопросов, штрафов, вопросов наследства или распределения корпоративной прибыли более годится первая половина недели. Дни после 28 числа повышают оптимизм Козерогов, это прекрасное время для планов, а также выстраивания отношения с партнерами из других регионов, оформления выездных документов или начала поездки. Продуктивное время и для решения вопросов, касаемых образования.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Дни по 29 августа хороши для рекламных мероприятий, это время когда можно заявить о себе миру, к примеру, разместив резюме или зарегистрироваться в соцсетях. В бизнесе можно эффективно развивать тему сотрудничества. Неделя эмоционально напряженная, в семье возможны претензии друг к другу по сексуальным (к примеру, ревность) или финансовым вопросам, как минимум, старайтесь согласовывать со «второй половиной» покупки и иные финансовые траты. Неделя акцентирует вопросы по кредитам, к примеру, возможны покупки в кредит.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В профессионально отношении – время экспансии, развития, но стоит быть более прагматичными, не верить на слово, а подстраховываться официальными бумагами. При устройстве на работу или заключении сделок руководство или партнеры могут много наобещать, но мало сделать, поэтому оптимизм должен быть сдержанный, дабы после не разочароваться. Это дни, когда эмоции наружу, влюбчивое время, личная жизнь заметно оживится, если только это всё не станете сублимировать в бизнес-активность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

Комментарии к статье

А гороскопа с 2 сентября не будет?
Татьяна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары