Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года

Астрологический прогноз с 31 января по 6 февраля 2022 года

30 января 2022 года

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Даже если очень хочется и есть все предпосылки, в начале недели отложите любые манипуляции с кожей, чтобы потом не обливаться слезами. Потратьте эти деньги спонтанно — на обновки, подарки или домашнюю утварь. У Овнов, рожденных на границе марта и апреля, ожидаются резкие повороты в карьере. Не подводите шефа, чтобы не уволил. Поучаствуйте в розыгрыше айфона, авось и улыбнется. Но никаких карточных игр.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Отмените зарубежные поездки, если это возможно, там что-то не складывается. Постарайтесь хотя бы карточки не потерять. Самый оптимистичный сценарий — это сумасшедший курортный роман. Решать спорные финансовые вопросы в судебном порядке не советую, процесс будет развиваться непредсказуемо, и к тому же вы проиграете. Если есть долги по учебе, надо погасить до 2 февраля, иначе можно неожиданно и сильно огорчиться. У апрельских Тельцов в жизни — сплошное дежавю, это касается встреч, поездок или бизнеса.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Откажите себе в кредитах. Заплатите долги, штрафы или алименты, а то судебные приставы так и барражируют. У девушек великолепно складывается любовная жизнь. Они и на тренировки успевают, и на лыжах тоже. 1 и 2 февраля воздержитесь от серьезных инвестиций. А вообще в начале недели возможна нежданная прибыль. У рожденных в начале знака — перемены в карьере. 6-го не простужайтесь, особенно если вы майский Близнец.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки транжирят деньги. И не соблазняйтесь крупными кредитами. В паре отношения — как на качелях: то прилив нежности, то раздражение. Еще можно внезапно влюбиться в постороннего. Рожденным рядом со Львами надо осторожнее обращаться с техникой и острыми предметами. А девушкам надо аккуратнее обращаться с мужчинами. Ну а в остальном все прекрасно: и эмоциональный фон, и работоспособность. Мужчинам полезны экстремальные спортивные занятия.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Лучше работать в группе, а не поодиночке. Сил не так много, так что опирайтесь на верных коллег. И не простудитесь — иммунитета маловато, а предстоит много ездить, общаться, учиться. Можете себя порадовать и купить новый телефон или планшет, но только до 4 февраля. Потом не только планшет, но и квартиру не надо покупать, и ничего такого делать с недвижимостью, включая ипотеку и дарение. С платежеспособностью напряженно, но это временно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Августовским Девам лучше пока передвигаться в качестве пассажиров. В личных отношениях — качественные сдвиги, удивляйтесь. Можно испытать новый трепет. К сожалению, вам пока нельзя делать ответственную работу, поручите отчеты бухгалтеру. Деловые предложения советую пристально анализировать. Не простудитесь. Сентябрьские Девы так сладострастно проводят время, что девушки могут забеременеть от кого не ждали. После 4-го отдыхайте и еще раз отдыхайте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У мужчин время великих подвигов и побед, потенция несокрушима, самооценка тоже. В бизнесе Весы ведут себя аналогично решительно. Прекрасное время для боссов. Женщины немножко мужают, демонстрируют независимость и инициативность даже на романтических свиданиях. И будут успешны. Рожденным в конце знака надо бы заняться тяжелыми хозяйственными вопросами, за исключением 6 февраля, — день, отличный для спорта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Хитро сделанные конкуренты, тайные недоброжелатели и стукачи — вот какие незаурядные люди будут вас нервировать. Мамам советую подружиться со своими детьми. У октябрьских Скорпионов наступают судьбоносные времена. Ни одно событие не случайно и определит жизнь на годы. Скорпионы, рожденные в начале ноября, могут удачно уехать в путешествие. Если вы родились во второй половине ноября, живите спокойно и медленно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцы ведут себя нервно. Вместо того чтобы все обдумать, делают резкие движения, и все криво. Поверьте на слово, сейчас (особенно после 2 февраля) не лучшее время для экспромта, а также для инвестиций. Мужчинам будут дуть в уши друзья, и небезуспешно. Дамочки развлекаются бурными, но короткими и случайными историями. 4-го не начинайте ремонт, даже если уже отодрали две полоски обоев. И ни о какой эмиграции не помышляйте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козерогов бедных «в обморок так и бросает»: состояния крайностей исправно сменяют друг друга. От любви до ненависти и обратно в любовь. Одна радость: рискованные финансовые операции окажутся доходными, только воздержитесь от азартных игр. Кредиты вам выдадут, но лучше придумать, как выкрутиться без них. Сейчас практически невозможно спланировать свои доходы. Деловые проекты, новую работу лучше планировать до 4 февраля.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

«Возможно все» — вот короткий слоган для Водолеев на эту неделю. Особенно это используют дизайнеры и разработчики компьютерных игр. Любая рутинная работа будет клонить вас в уныние и сон. Похлопочите о свободном графике и удаленном доступе. 4 и 5 февраля берегите себя: не нарушайте правила, не перегружайтесь упражнениями. У мужчин, рожденных вблизи 11-го, вероятны проблемы не только с сердцем, но и с сексом, это не навсегда и очень скоро пройдет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

1 и 2-го февральским Рыбам надо очень аккуратно водить машину. После 4 февраля отложите все покупки, будь то машина или посудомойка. Лучше вернитесь к отложенным делам, научным изысканиям, недописанным романам и планам личностного роста и быстренько доделайте все это. Февральские Рыбы особо доверчивы и воздушны. Такое трепетное состояние пригодится разве что музыкантам. А мартовские Рыбы возьмут, да и выйдут замуж.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары