Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 января 2021 года

3 января 2021 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 9 января — прямо по каникулярному сценарию: шопинг, туризм, интернет-магазины. И курортный роман. А если не курортный — то виртуальный и серьезный. Изучайте рынок, изучайте. Если после 9 января Овны выйдут неожиданно на работу, то обнаружат благоприятные перспективы. Возможно, дадут похвальную грамоту или переставят кулер к вам поближе. И коллеги станут на редкость симпатичными, дело дойдет до флирта. Овны, рожденные в начале знака, внезапны и противоречивы. Пользуйтесь настроением, чтобы принимать экстравагантные решения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Партнеры начнут вас мурыжить и разнообразно подрывать психику. И семью не минует чаша сия: кризис подкривляет привычные ваши роли и сценарии. Не надо бояться — просто поменяйте текст. У мужчин, рожденных на границе апреля-мая, небольшие интимные сбои, а кроме того, проблемы с зубами и позвоночником. На всякий случай не ходите по льду. В первой половине недели почему-то надо решать вопрос с выплатами по кредитам, хоть это и совсем некстати. После 9 января удаляйтесь за границу отдыхать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Много амбиций, даже чересчур. Близнецы готовы к новым подвигам, и это правильно: проблемы на работе сами не рассосутся. Если ищете работу, рассмотрите отвергнутые предложения, но уже с другим вознаграждением. Майским Близнецам, как назло, нельзя есть. Всем можно, а им — нет, ну, во всяком случае, без диеты растолстеют как раз они. Можно отвлечься от яств на юридические дела, не решенные в прошлом году. Если отдыхать, то в проверенных отелях, не время открывать новые страны. Развлекаться — пожалуйста, хоть театры, хоть кинотеатры. После 9 января деньги закончатся и наверняка понадобится кредит.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Первые пять дней недели очень хорошие. Потому что вам нужно обновить гардероб, завести питомца, начать есть пророщенные зерна и пить родниковую воду. Девушки могут попутно обратиться к визажисту и косметологу. Стоит вам выйти на работу — тут же начнутся романтические истории, светлые и с продолжением. 6 января лучше не садитесь за руль и переходите дорогу только на зеленый свет. После 9 января любовных приключений только добавится, будет много встреч с приятными людьми. Словом, каникулы пройдут как положено, по полной.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Посвятите первые дни недели детям, купите еще какие-нибудь подарки, что ли. До 9 января случится прекрасная любовная история: либо новый роман, либо старый на новый лад. Творческие натуры должны заняться наконец-то творчеством, что вы там умеете — вот и давайте творите. Не теряйте времени даром. Аккуратнее с деньгами, их можно спустить на всякие ненужные, но очень красивые вещи, на ювелирные изделия или антиквариат. Ну или просто спустить. Львы, рожденные на границе июля-августа, будут вынуждены доказывать свою эксклюзивность как в деловом аспекте, так и в личностном. Берегите свои конечности от травм. После 9 января надо бы переделать весь дизайн дома, а также кардинально обновить гардероб.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

В начале недели кому что, а вам надо начать ремонт. Или закончить. Если лень, тогда просто инвестируйте в недвижимость или благородные предметы интерьера. Дома будет очень легко и весело, прямо как в сказке. Поездки складываются непросто. Автомобиль пока не меняйте. Чем ближе к 8 января, тем выше вероятность аварий, не падайте. 7 – 9 января — очень странные дни: от вас будет требоваться какое-то решение или движение, но вы предпочтете ничего не предпринимать. Вот после 9-го все оживится: тут вам и шопинг, и отдых, и любовь. Девушки могут смело беременеть.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В доме гости или вы затеете переезжать — словом, какая-то движуха. Вблизи 8 января берегите деньги, предстоят непредвиденные расходы. И вообще больших денег у Весов пока не предвидится, так что располагайте тем, что имеете, более рационально. Мужчинам важно не потерять уверенности в себе, пока денег немного. Занятий для вас рекомендовано немерено: короткие поездки за город, купля-продажа машины, чтение, игра в «Эрудит», разгадывание сканвордов. После 9 января захочется переставить мебель или как-то по-другому освежить отношения в позитивном ключе. Можно и новую квартиру для этого купить.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Ноябрьским Скорпионам, рожденным в самом начале месяца, 7 и 8 января надо сохранять бдительность и аккуратность. Спичками не играйте, технику тоже оставьте в покое. К девушкам могут приставать негодяи, обзаведитесь спутником. Мужчины тоже в каком-то психозе, и мир закономерно им сопротивляется. Не гневите близких, лучше отправляйтесь тратить деньги на непроизвольные покупки — до 9 января, а после начните подыскивать машину или поезжайте отдохнуть. На работе все благоприятно. Постарайтесь не поссориться с домашними за долгие праздники и не простудиться, особенно 7 и 8 января. Иммунитета мало, а у мужчин снижается и сексуальный потенциал.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцы влюбляются, фонтанируют новыми идеями. И денег им валится килограммами, и тратят они их феерически, кто на шопинг, кто на клубы. Музыканты пишут музыку, актеры играют комедию, а художники продают картины. Много новых знакомств и спонтанных вечеринок. Кто захочет поработать — работайте, продажи растут, за исключением 8 января. Девушки затеют менять свой облик, им срочно потребуются новый цвет волос, другая стрижка, косметологические процедуры. Кто все это проделает, станет и соблазнительнее, и сексуальнее, и вообще. Мужчины, рожденные в конце знака, станут чуть эмоциональнее и сентиментальнее.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Ничего не покупайте в начале недели. Все, что купите, окажется полной ерундой, бракованной к тому же. Ваши любовные истории выплывут на свет божий примерно после 8 января — у вас есть неделя стереть все SMS и прочие улики в соцсетях. Декабрьские Козероги неожиданно для себя влюбятся, это событие состоится после 9 января. В любом случае подготовьтесь к крутому виражу в личной жизни, отношения в семье осложнятся. Вторая половина недели запомнится спонтанными тратами, хотя и более осознанными, нежели в начале. Разве что электронику приобретать я пока не советую. У январских Козерогов — очень событийный, яркий период, можно попутешествовать и даже покататься на лыжах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Очень активные дни, много событий, даже слишком. Хорошо, что жизненного тонуса у Водолеев как раз хватает на всех. Парни переживают невероятное количество сексуальных эмоций, они бодры и даже задиристы, как самцы в известный период. Девушкам тоже хватает приключений, но они все время проявляют независимость неизвестно зачем. Вблизи 8 января постарайтесь поберечь себя от травматичных ситуаций. На дорогах тоже неспокойно. Покупать автомобиль, инструменты и другое железо советую после 9 января, никак не раньше. До 8 января вы успеете накупить всякой ерунды. После 9-го числа у вас появятся некие интимные секреты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Ожидайте хороших доходов, новых заработков. Рассмотрите самым серьезным образом все предложения, поступающие в эти дни, — они реально отличные. Вам могут предложить руку и сердце, идите уже в загс. Если до этого не дошло, то флиртуйте на работе и радуйтесь спонтанным обновкам и любым приключениям по настроению. Все, что делается в компании, будет полезно и в радость. Друзья станут любовниками, а любовники — друзьями, всякое бывает. Ближе к 9-му числу финансовая ситуация уже не будет такой распрекрасной, но незапланированные доходы останутся.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары