Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 января 2021 года

10 января 2021 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Неделя будет отличной для карьерного роста, причем Овны могут даже менять сферу деятельности, и их там ожидает успех. Так что не стоит игнорировать предложение о смене места работы. Занятость помешает Овнам уделять должное внимание семье. После 15 января главную роль в жизни будут играть друзья, именно они окажут влияние на принимаемые решения. Для рожденных в начале знака первая половина недели весьма напряженная, вероятны острые конфликтные ситуации, в довершение ко всему период травмоопасен.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Старшее поколение, в особенности женщины, будет активно вмешиваться в личную жизнь Тельцов и осложнять супружеские отношения. Тельцам хорошо бы более ответственно относиться к служебным обязанностям, тщательнее продумывать слова, ибо их могут неправильно понять. Рожденные в начале второй декады мая будут склонны злоупотреблять алкоголем и другими радостями. Вообще период будет непростой, Тельцы будут пасовать перед трудностями. Эта неделя – неплохое время для оформления кредита, но приобретать в январе технику в лизинг я бы не советовал.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Будут всплывать непроработанные, недорешенные ситуации, неулаженные конфликты. К женщинам, например, вернутся прежние партнеры, а новые отношения будут сильно напоминать прошлые. В лучшем случае Близнецам будет дан шанс завершить то, что было отложено до лучших времен. К примеру, не стоит начинать новый бизнес, но можно реанимировать замороженную фирму или незавершенную сделку. Спортсмены смогут возобновить тренировки и взять наконец ту высоту, которая не покорилась им с первой попытки, а военным могут предложить должность, от которой они отказались не так давно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Ракам стоит остерегаться недоброжелателей, они могут быть втянуты в интриги на работе. Старайтесь выстраивать линию поведения так, чтобы не нажить завистников. У рожденных в начале знака могут происходить значительные перемены на личном фронте: к примеру, у неженатых начнут вырисовываться брачные перспективы, а у женатых отношения между супругами будут так или иначе меняться. В худшем случае речь пойдет о разводе. В бизнесе – прекрасное время для рекламных акций, расширения круга клиентов или перечня услуг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

В финансовых вопросах Львам стоит быть более практичными: не исключено, что придется экономить. Могут возвращаться прежние друзья, контакты с которыми были когда-то потеряны. У рожденных в начале знака в личной жизни наступит полная весна, это время романтических влюбленностей. Львам стоит уделять больше внимания своим чадам. Это отличное время купить им что-нибудь, впрочем, не исключены и финансовые проблемы, связанные с детьми. Для женщин прекрасный период для начала работы над своей внешностью, это могут быть и косметологические процедуры, и фитнес.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

У рожденных в конце августа – начале сентября могут возвращаться нерешенные проблемы в партнерских отношениях и дома, и на работе. Судьба дает возможность как бы вернуться в прошлое и исправить в нем что нужно. У мужчин могут наблюдаться трудности в сексуальной сфере, женщины тоже станут более холодными. Это своего рода период испытания отношений на зрелость: смогут ли супруги совместно преодолеть интимные проблемы или на этом месте семейная лодка потерпит крушение. Личная жизнь сентябрьских Дев, наоборот, может быть весьма насыщенной и разнообразной, не исключены новые любовные знакомства. Для рожденных в конце знака период травмо- и аварийно-опасный.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Прекрасное время для короткого отдыха или небольших развлекательных поездок. Весы будут под настроение заводить романтические знакомства в транспорте, во время учебы. Так что не упустите свою судьбу, а то она выйдет на следующей остановке! Сентябрьским Весам стоит более пристально следить за фигурой, есть тенденция к увеличению веса, потому диета и фитнес не помешают, это и к мужчинам относится. Хотя есть приятная возможность приобрести автомобиль, но до начала следующей недели я бы не советовал (машина будет часто ломаться), а вот продавать – пожалуйста.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы будут склонны злоупотреблять алкоголем, а молодежь – наркотиками. Взаимоотношения в семье могут быть весьма запутанными, будет наблюдаться неискренность или откровенный обман. Это не лучшее время для решения квартирного вопроса, не стоит начинать ремонт, ибо он может сильно затянуться. Однако в бизнесе, касающемся торговли, посредничества, информационных или транспортных услуг, дела могут идти весьма неплохо. У октябрьских Скорпионов начало недели может быть отмечено командировками.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Это благоприятное время в личной жизни. Стрельцы будут склонны не отказывать себе в удовольствиях. Если соберетесь делать крупные покупки, то успевайте до 13 января, ибо позже – это деньги на ветер. Ближе к 16 января дни будут спонтанными, Стрельцы могут влюбиться с первого взгляда или не думая потратить все деньги. В лучшем случае это время неожиданных доходов, поэтому можно купить лотерейный билет или сделать пару ставок на тотализаторе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги, особенно декабрьские, расположены к дальним поездкам и путешествиям. Это прекрасное время для бизнеса, новых деловых или дружеских контактов, а также для учебы, сдачи зачетов и экзаменов. В карьерном плане у рожденных в декабре открываются благоприятные перспективы, старания Козерогов будут замечены руководством. В этот период можно смело начинать новый бизнес (исключение составляют дни вблизи 13 и 15 января). Рожденным в начале знака стоит следить за фигурой, есть склонность к полноте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи могут стать жертвой сплетников или интриганов, вокруг них вероятны разного рода слухи, домыслы, непроверенная информация. Так что добрый совет Водолеям: на время лечь на дно. Друзья будут обращаться к Водолеям за финансовой или эмоциональной поддержкой. Давать в долг, как, впрочем, и брать, 12 и 14 января не рекомендую, ибо деньги либо не возвратят, либо возвратят с большим опозданием. В жизни рожденных во второй декаде февраля могут идти повторы, к примеру, объявятся прежние партнеры или повторятся уже пережитые ситуации.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Круг общения и интересов будет расширяться, появятся новые увлечения, хобби. В любви Рыбы будут предпочитать свободные отношения. Прекрасное время для путешествий, в том числе с компанией друзей. Рыбы будут склонны строить перспективные планы, причем они, скорее всего, сбудутся. Для рожденных в конце знака период весьма конфликтен, старайтесь выстраивать отношения с близкими более дипломатично. Стоит отметить повышенную травмо- и аварийноопасность у Рыб, рожденных 15–20 марта. Личная жизнь будет насыщенной, не исключены вспышки ревности, стало быть, не стоит давать повода.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2021 года

Комментарии к статье

А где гороскоп на год?
Анна
Почему нет нового гороскопа с 18 января😔
Лейсан
А где все-таки гороскоп на год? Уже январь на исходе
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары