Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 года

5 июля 2020 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Первая половина недели хороша буквально для всего: поездок, учебы, переговоров и коммерции, оформления загранпаспортов, виз, любой «бумажной» работы. Овны могут обзавестись массой новых знакомств. После 10 июля можете смело продавать недвижимость, менять интерьер, а также переезжать. Вблизи 7 июля непросто будут складываться отношения с коллегами, домашние животные могут стать агрессивными.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

До 7 июля у Тельцов может прорезаться нюх на деньги. Самооценка изменится, надеемся, в сторону повышения. Личная жизнь после 10 июля будет складываться весьма динамично, в особенности у женщин. Однако вблизи 11 июля не исключены бурные разборки с самыми печальными последствиями. В этот же период повышается опасность детского травматизма, приглядывайте за своими чадами. Вблизи 11 июля беременным женщинам надо быть особенно осторожными: оградите себя от внешних угроз, насколько это возможно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Это прекрасный период и для интеллектуальной работы, и для учебы, расширения круга друзей. Благоприятное время для приобретения транспортных средств, за исключением дней вблизи 6 и 11 июля. Указанные дни опасны для поездок, а также для перелетов. Электроника может давать сбои, возможны изменения в расписании движения поездов, самолетов. Дни после 10 июля могут сопровождаться романтическими приключениями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Вблизи 11 июля тайны вашей личной жизни могут открыться, поэтому заметайте следы, пока есть время. В первой половине недели Раки будут вести дела неформально, это хорошее время для достижения предварительных договоренностей, а также для тайных операций. После 10 июля можно ставить точку в переговорах, заключать контракты. Эмоциональная жизнь Раков оживится в первой половине недели. Женщины будут очень сексапильны и утончены, мужчин может пробивать на сентиментальность. Этот период будет отличаться высокой влюбчивостью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Динамика жизни Львов несколько упадет, однако появятся новые идеи на что потратить деньги. У Львов конца первой – начала второй декады августа наступает своего рода ретропериод: партнеры из прошлого, проблемы тоже. Личная жизнь до 10 июля может протекать более скрытно, но после 10-го все тайные любови станут явными. Это вообще период ярких чувств и наслаждения жизнью. После 10 июля Львы могут устроить активный шопинг, и это будет компенсацией за период сдержанности. В бизнесе могут тяготеть к теневым операциям и неформальному стилю. В интеллектуальном отношении очень плодотворный период: придут озарения, Львы найдут оригинальные идеи разрешения старых проблем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Уже с 6 июля динамика жизни заметно возрастет, особенно это коснется рожденных в августе. Женщины будут окружены мужчинами, но останутся при этом независимыми и самодостаточными. У мужчин удачное время для спорта, физических нагрузок, активного отдыха, туризма. Рожденным в начале знака стоит снижать нагрузки на сердце. Вблизи 10 июля повышена вероятность аварий. Это травмоопасное время, и в отношениях с людьми вероятны конфликты. Эмоциональная жизнь будет протекать свежо и динамично. Девы готовы влюбиться с первого взгляда, а дружеские отношения могут стать интимно-дружескими.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Отношения с друзьями переживают не самый лучший период. С кем-то придется расстаться. Планам и проектам вряд ли суждено сбыться, поэтому не стоит и планировать. Тайные недоброжелатели могут нанести материальный или эмоциональный ущерб, с большей вероятностью в конце второй половины недели. Период до 8 июля весьма успешен в финансовом отношении: если в это время сделают деловое предложение, его рассматривайте более внимательно. После 11 июля финансовое положение будет менее стабильным, однако это не означает снижения доходов – деньги могут внезапно приходить и так же уходить, повышена вероятность спонтанных покупок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Первая половина недели хороша в первую очередь для решения финансовых вопросов, связанных с учебой в вузе, а также юридических споров: Скорпионы могут легко выиграть дело. Кроме этого, половина недели благоприятна для отпуска, а после 16 июля романтические отношения могут завязываться прямо на работе. Финансовая ситуация будет улучшаться начиная со второй половины недели. Скорпионам стоит больше внимания уделить отношениям со старшим поколением, не пренебрегать их советами, особенно мужскими.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Дни до 8 июля располагают к покупкам в кредит. Можно брать кредиты, манипулировать деньгами вкладчиков, партнеров по бизнесу. Удачный период для людей, чья профессия связана с риском для жизни, а также страхованием или кредитно-финансовой системой. Дни после 10 июля хороши для дальних поездок, решения юридических вопросов, а также вопросов, касающихся сферы высшего образования. В это время можно оформлять документы, официальные бумаги, а также приобретать недвижимость за рубежом. Для ноябрьских Стрельцов дни вблизи 11 июля потенциально травмоопасны, повышена вероятность нештатных ситуаций на дорогах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги могут потерять инициативу. В семье будут доминировать интересы детей, супруги будут продавливать свои решения, однако после 10 июля ситуация в корне изменится. Вторая половина недели хороша для оформления страховки или кредита. Дни вблизи 11 июля не рекомендованы для отдыха, можно столкнуться c разного рода осложнениями как техногенного характера, так и человеческого. Личная жизнь заметно оживится после 10 июля, период может быть перспективен в плане поиска потенциального супруга или супруги. В конце недели женщины вполне могут устроить полноценный шопинг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Отношения на работе будут складываться весьма эмоционально, так что старайтесь не нажить себе врагов. Удачное время для врачей и ветеринаров, дизайнеров, модельеров, художников-оформителей. Стоит отметить повышенную рассеянность Водолеев второй декады февраля. С другой стороны, в супружеской жизни этих Водолеев могут происходить важные перемены, а у холостяков наблюдаются тенденции к браку. У январских Водолеев дни вблизи 11 июля несут повышенную криминогенную опасность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Начало недели располагает к решению юридических вопросов. Это очень контактный период, благоприятный для бизнеса. Дни вблизи 6 и 11 июля травмоопасны, старайтесь не летать, а по земле перемещаться с меньшими скоростями. Первая половина недели отлично подходит для вложения денег в недвижимость, начала глобальных интерьерных перемен или строительства. Период после 11 июля более романтичный, это прекрасное время для отдыха и личной жизни. Во второй половине недели старайтесь больше внимания уделять своим чадам. В это же время Рыб может потянуть на дорогие покупки, скажем, ювелирных изделий или элитных авто.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары