Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2020 года

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2020 года

12 июля 2020 года

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 15 июля хорошо бы успеть провернуть операции с недвижимостью, ремонтом или строительства — любые перемены в быту приветствуются. С 15 июля можно отправляться в отпуск, особенно с детьми на местные курорты. Финансовая активность и жизненный тонус будут на высоте до конца недели. Личная жизнь мужчин будет яркой и разнообразной, у женщин – прекрасное время для шопинга. Кроме прочего, стоит отметить вероятность осложнений в процессе хирургического вмешательства вблизи 15 июля.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Вторая половина недели хороша для эстетических перемен в доме, но если быт совсем заест, тогда надо куда-то уехать из привычной обстановки. Любовные романы могут закрутиться на вечеринке в вашем доме, не исключено, что кто-то из родственников поспособствует знакомству. У женщин, рожденных в апреле и начале мая, не будет отбоя от мужчин. У представителей сильного пола – прекрасный период для спорта, активного отдыха, турима, экстрима. Жизненный тонус будет оставаться на высоте, в худшем случае может беспокоить горло, либо почки, так что старайтесь не простывать и не злоупотреблять слабоалкогольными напитками.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Вторая половина недели может ознаменоваться покупкой автомобиля, причем дорогого, для души. Неплохое время для покупки компьютера, телефона, навигационных средств, а также аудио или видео аппаратуры. Романтическая жизнь будет в тонусе, любовные знакомства могут завязаться в транспорте, либо через друзей и знакомых. Дни после 16 июля активно благоприятствуют отдыху и путешествиям, усидеть в городе будет чрезвычайно тяжело. Для Близнецов первой декады июня – период травмоопасен, в личной жизни вероятны напряженные ситуации.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

До 15 июля - прекрасное время для учебы, сдачи зачетов и экзаменов, коммерции, Раки могут много читать, вариться в информационном потоке. Благоприятное время для продаж, интеллектуальной активности, коротких путешествий и отдыха. После 15 июля жизненный тонус может несколько снизиться, вместе с ним замедлится ритм жизни. Если у вас занижена самооценка, самое время ее подкорректировать. В личной жизни мужчин многое будет определять их платежеспособность, у женщин поездки на отдых могут сопровождаться романтическими приключениями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

До 15 июля Львы могут быть окутаны сплетнями, в бизнесе период чреват ложной информацией, ошибками и неправильными решениями. После 15 июля активизируется коммерческая деятельность, за исключением 17 июля, когда вероятность ошибок повышена, особенно в финансовой сфере. В личной жизни конец недели может быть романтическим, даже идеальным, Львы утонут в любви, как в сказке. Жизненный тонус и иммунитет после 17 июля будет возрастать, это динамичное время, удачное для активного отдыха и укрепления здоровья.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы до 15 июля склонны поступать спонтанно, это самое время для построения планов, можно полагаться на экспромт. После 17 июля жизненный тонус несколько ослабнет, однако, это не коснется Дев первой декады сентября. Период после 17 июля хорош для профилактики здоровья. После 17 июля Девы будут получать непроверенную или откровенно ложную информацию, в худшем случае могут появиться тайные недоброжелатели, так что лучше в этот период несколько отойти от дел и отдохнуть у воды. Конец недели чреват напряжением в семейных отношениях, так что остается пожелать Девам быть более терпимыми.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Вероятны перемены в карьере, причем лучше бы они случились до 15 июля. С другой стороны, это время может быть отмечено деловыми поездками, рекламной компанией, расширением круга клиентов. В профессиональном плане – удачное время для связистов, транспортников, всех тружеников интеллектуальных отраслей. После 17 июля повышается влияние друзей, Весы будут более зависимы от их советов и помощи. Мужчины в личной жизни могут столкнуться с соперниками, у женщин возможны случайные связи или неожиданные знакомства с продолжением.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

До 17 июля лучше успеть оформить документы, будь то загранпаспорт, визы, завещание или дарственная. Это время благоприятно для расширения мировоззрения и круга общения, удачное время для решения вопросов, связанных со сферой высшего образования. В эмоциональном плане эти дни очень яркие, можете влюбиться, а чувственными проявлениями даже несколько смущать окружающих. Не исключены служебные или околослужебные романы. Прекрасное время для шопинга. Уязвима выделительная система, старайтесь не простывать, берегите горло, сильные обиды могут давать сброс на горло.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцы могут смело отправляться в шопингтуры. Благоприятное время для физического труда, энергетика Стрельцов будет на высоте, однако стоит отметить повышенную травмоопасность у рожденных в конце ноября - первой декаде декабря, так что будьте осторожнее на дорогах, при обращении с огнем и техникой. Стрельцы могут вести себя более агрессивно, нежели обычно, провоцировать конфликты. У женщин-Стрельцов не исключены романтические отношения с кем-то из коллег или руководства, вообще внимание противоположного пола будет повышенным.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Деловая активность конкурентов возрастет, Козерогам важно действовать юридически грамотно, ибо во второй половине недели есть риск штрафных санкций. Удачное время для оформления выездных документов. В деловой сфере – хороший период для рекламы, поиска деловых партнеров из других регионов, можно открывать семейный бизнес. Козероги, рожденные в декабре или начале января склонны брать кредиты. В личной жизни этих Козерогов роковую роль может сыграть молодая женщина, это не лучшее время для походов налево. В дальних поездках повышена вероятность поломок и других нештатных ситуаций, особенно во второй половине недели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Весьма романтический период для Водолеев, прекрасное время для отдыха у воды, причем это может быть как берег моря, так и берег реки. Стоит отметить склонность Водолеев к финансовым тратам. В личной жизни могут происходить судьбоносные перемены. Женщины склонны экспериментировать с прическами, косметикой, стилем одежды, неплохое время (за исключением 15-17 июля) для косметологических процедур и пластических операций. После 17 июля круг общения будет расширяться, инициативность партнеров возрастать, Водолеи будут более зависимы от мнения окружающих и их советов, а также более уязвимы для рекламы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Дни вблизи 15 июля – активное время как в коммерческом отношении, так и для поездок на отдых, для приобретения транспортных средств или прохождения ТО. Вблизи 17 июля можно отправляться в дальнее путешествие. Однако, планировать на это время визит к чиновнику или решение юридических вопросов нежелательно. Вблизи 18 июля вероятны неожиданные встречи это прекрасное время для импровизации, экспромта, приятных сюрпризов. Конец недели ознаменуется большой физической активностью, это удачные дни для спорта, а вот для покупок или начала романтических отношений дни вблизи 18 июля не годятся. Конец недели благоприятствует тому, чтобы завести в доме животное, особенно собаку, особенно из приюта для животных.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары