Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

7 июня 2020 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Период хорош для покупок, в первую очередь - одежды и аксессуаров. Может меняться к лучшему финансовое положение. Это благоприятное время для деловых переговоров, коротких командировок, анализа рынка, вообще для любой интеллектуальной деятельности. После 10 июня Овны могут сменить место жительства. Эмигрировать не получится, но так или иначе эти дни располагают к смене обстановки, можно смело начинать ремонт в квартире. У женщин-Овнов после 10 июня может активизироваться личная жизнь, имейте в виду, что наступает благоприятный период для зачатия или рождения детей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Начало недели создает романтическое настроение у Тельцов. Эти дни располагают больше к отдыху, чем к работе: станут традицией посещения ночных клубов, разного рода тусовки. У апрельских Тельцов и рожденных в начале мая дни могут быть отмечены любовными приключениями, влюбленностью. Хорошее время и для финансовых операций. Для рожденных в апреле после 3 июня наступают аварийно опасные дни, поосторожнее с техникой, острыми предметами, оружием и огнем. Мужчины-Тельцы будут вести себя более агрессивно, провоцируя драки, у женщин-Тельцов, рожденных в апреле, повышена вероятность сексуального насилия.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Это хорошее время для самореализации. В лучшем положении окажутся люди, профессионально связанные с искусством или шоу-бизнесом. В личной жизни может не хватать искренности, эти дни чреваты изменами, в лучшем случае, это может быть тайная влюбленность или отношения, которые Близнецы предпочтут не афишировать. Вам захочется окунуться в сказку, вероятна сильная идеализация партнера. У женщин повышена вероятность беременности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Это прекрасное время для учебы и сдачи экзаменов. Раки будут более контактны, подвижны и оперативны в принятии тех или иных жизненных решений. Однако общий жизненный тонус несколько снижен, так что стоит вести здоровый образ жизни и особенно не перегружать пищеварительную систему (для Раков это наиболее уязвимое место в организме). Любовные отношения могут завязываться спонтанно, самым неожиданным образом. Раки будут расположены к смене партнера, разного рода тусовкам, не исключено, что кто-то из друзей станет любовником.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Это хорошее время для любой физической работы, занятий спортом. Потенция июльских мужчин-Львов будет повышаться. Женщины-Львы станут вести себя более независимо, часто перехватывая инициативу на себя, кроме того, период идеален для занятий шейпингом, для других способов коррекции фигуры. Вблизи 12 июня любовные отношения будут переживать критическую фазу, проверку на прочность. Деловые предложения, поступающие к вам в это время, реально могут быть не такими привлекательными, как покажется изначально.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Личная жизнь представительниц слабого пола после 9-10 июня будет покрыта завесой тайны. Вероятно, действительно будет что скрывать, это может быть тайная или неразделенная любовь (в худшем случае). В деловой сфере активизируются недоброжелатели, вероятны разного рода подвохи и подножки мастеру манежа. Тем не менее, круг общения расширятся, это благоприятное время для появления новых увлечений в жизни. Друзья, отношения с которыми начнутся вблизи 11 июня, сыграют значительную роль в вашей жизни. У рожденных в первой декаде сентября неплохие карьерные перспективы, старайтесь больше проявлять инициативу на работе - вас заметят.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У сентябрьских Весов после 10 июня вероятны служебные командировки, это хороший период для журналистики, а также профессий, связанных с автомобильным сервисом, перевозками, преподаванием. Не исключены должностные перемены, возможны изменения в руководстве. Хороший период для получения ссуды или кредита, оформления страховки или завещания. В личной жизни может быть много переживаний, страстей; у женщин-Весов, рожденных в начале знака, отношения личного характера могут завязываться неожиданным образом и так же внезапно рваться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Это не лучшее время для начала судебных тяжб, ибо есть риск финансовых потерь. Не исключено, что придется дать взятку какому-либо официальному лицу. В карьере октябрьских Скорпионов может быть непростая ситуация, эти Скорпионы будут склонны к кардинальным переменам в жизни, может меняться не только место работы, но и характер деятельности. Для рожденных в начале знака дни после 10 июня аварийно опасны, в отношениях с людьми могут возникать конфликтные ситуации. У женщин, рожденных в октябре, повышен риск насилия.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

У женщин-Стрельцов активный отдых может сопровождаться бурными любовными приключениями. Это хорошее время для улаживания любых официальных вопросов, к примеру, юридического характера, прекрасное время для учебы и в особенности защиты диплома или диссертации. Поездки после 10 июня могут сопровождаться нештатными ситуациями, приобретать транспортные средства в эти дни я бы не советовал. У женщин-Стрельцов - тенденции к кардинальному обновлению гардероба. Это хорошее время коррекции фигуры, например, диеты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Это хорошее время для расширения делового сотрудничества или круга клиентов. В худшем случае излишне активны будут конкуренты. В начале недели отношения с супругой/супругом могут выстраиваться не совсем просто, особенно у декабрьских Козерогов. Положение Венеры на небе разбудит в Козерогах страсть. Они могут легко влюбляться. С другой стороны, это хорошее время для отдыха, вы получите действительно массу приятных впечатлений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Скопление планет создает условия для активизации ближних: в семье партнер будет перехватывать инициативу, в бизнесе активизируются конкуренты. В лучшем случае расширится деловое сотрудничество, Водолеям стоит использовать энергетику партнеров в общих целях. Январские Водолеи будут вести себя более агрессивно и напористо. У женщин после 10 июня появляются хорошие возможности для оживления личной жизни, не исключены амурные знакомства и вполне серьезные отношения. Стоит отметить повышенную аварийноопасность для рожденных в начале знака.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Период больше подходит для работы, отдых стоит планировать на более позднее время. Работоспособность Рыб будет высокой, из-за нежелания делать уступки не исключены и острые ситуации во взаимоотношениях с коллегами. Неплохое время для приобретения домашних животных, в первую очередь собак. У женщин – прекрасные тенденции к тренировкам, спорту, работы над своей внешностью: не только в плане фигуры, но в плане обновления гардероба. Короткие поездки помогут завязать романтические отношения, легкие знакомства могут возникать в транспорте, во время учебы, даже в библиотеке. Как говорится, любви покорны не только все возрасты, но и… все места.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары