Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

24 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Есть предпосылки для серьезных перемен в личной жизни, особенно это касается рожденных в марте и второй декаде апреля. Вблизи 26 мая Овны будут предрасположены к крупными покупкам, финансовым вложениям, бизнес будет плодотворным. В личной жизни дни вблизи 26 мая могут быть отмечены сумасшедшими романтическими приключениями и страстями, яркой влюбленностью. Появятся некоторые проблемы, связанные с детьми: они будут требовать повышенного внимания. Для Овнов, рожденных в конце первой – начале второй декады апреля – период аварийно опасный, не исключены осложнения с пищеварительной системой (к примеру, повышенная кислотность, изжога, обострение язвенной болезни), возможно даже хирургическое вмешательство.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Дни до 28 мая располагают к интенсивной коммерческой деятельности, прекрасное время для коротких поездок, заключения сделок, подписания контрактов, любой интеллектуальной деятельности. Финансовая ситуация может меняться после 26 мая, эти дни отлично подойдут для отдыха или покупок, правда, не крупных. В конце недели влюбчивость апрельских Тельцов не будет знать границ. Для женщин эти дни удачны для коррекции фигуры, так сказать, последних штрихов. Дни после 29 мая подойдут для обновления гардероба, покупки ювелирных изделий, мягкой мебели, предметов искусства, призванных украсить интерьер дома.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

После 26 мая деловая активность Близнецов резко возрастет. Круг общения расширится, эти дни хороши для оформления любых официальных бумаг, будь то виза, паспорт, бумага от чиновника или контракт. Жизненный тонус будет на высоте, так что энергии будет хватать на все, два уязвимых места - это органы дыхания (советую меньше курить) и нервная система (не перегружайтесь).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Деловая активность Раков остается высокой. В профессиональном плане это благоприятный период для силовых структур, людей, связанных с физической работой или постоянно рискующих жизнью (спасателей, пожарных, каскадеров и пр). Это прекрасное время для того, чтобы меньше есть и больше заниматься спортом, а то ведь скоро пляжный сезон! Женщины-Раки будут нацелены на серьезные отношения, с перспективой брака, и надо отметить, судьба в этом будет им всячески способствовать. Раки второй декады июля с головой уйдут в бытовые проблемы, так и до депрессии недалеко.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У июльских Львов будет снижена жизненная активность, повышена опасность осложнений с сердцем, у мужчин (которым за 30) будет наблюдаться снижение потенции. Кроме того, не исключена перестройка супружеских отношений. Августовские Львы будут очень романтичны, за что их могут наказать… обманом. Для них же период чреват отравлениями, так что осторожнее с алкоголем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Здоровая амбициозность Дев будет гнать их по карьерной лестнице, важно лишь не перестараться и не перегрузить нервную систему, кстати, повышена опасность неврозов, особенно у рожденных в первой декаде сентября. После 28 мая у августовских Дев может круто меняться ситуация на работе (на уровне руководства), не исключены и должностные передвижения. Этот же период крайне удачен для коммерции, коротких поездок, любой интеллектуальной работы, а также быстрого решения всяких бумажных дел. Покупать транспортные средства вблизи 26 мая не рекомендуется, если, конечно, вы еще хотите пожить на этом свете.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы будут интенсивно тратить деньги, крупные покупки ожидаются вблизи 25-26 мая. У сентябрьских Весов в эти дни могут выплыть старые долги, появятся знакомые из прошлого. Для октябрьских Весов период значим в карьерном плане, это прекрасное время для налаживания делового сотрудничества. Дни до 29 мая будут отмечены яркими амурными приключениями, брачные отношения получат новый импульс. Отношения с друзьями могут складываться не очень ровно, однако, это удачные дни для того, чтобы поставить точку в связях, давно себя изживших.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Если вы соберетесь приобретать транспортные средства, то стоит поторопиться это сделать до 26 мая, после этой даты для Скорпионов - аварийно опасное время. Вторая половина недели может быть отмечена получением наследства, контактами с юристом или страховым агентом. Удачное время и для крупных финансовых вложений, к примеру, в недвижимость (причем это может быть не первое ваше приобретение: вторая, третья квартира или гараж, второй земельный участок и пр.). Для ноябрьских Скорпионов – весьма романтические дни, в любовных отношениях будет много романтики, все будет напоминать сказку. Но она закончится, и не факт, что свадьбой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Дни до 26 мая располагают к началу оздоровительного курса или тренинга, призванного скорректировать фигуру. После 26 мая деловая активность Стрельцов резко возрастет, это великолепное время для развития делового сотрудничества, выстраивать бизнес самостоятельно будет не так просто – с партнером значительно эффективнее. У рожденных в ноябре и начале декабря не исключены деловые командировки, много общения, встреч, деловых переговоров. Ритм жизни будет очень высоким. Это хорошее время для рекламной компании или расширения сферы услуг. После 28 мая нервная система может быть перегружена, уязвима дыхательная система, не исключены аллергические реакции.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

После 26 мая обязанностей по дому прибавится, это хорошее время для начала ремонта, можно завести какое-нибудь животное в доме (если давно собирались). У женщин-Козерогов этот период располагает к тому, чтобы заняться фигурой, посетить косметолога, массажиста, прекрасное время и для обновления гардероба, особенно 29 и 30 мая, в эти дни покупки будут делаться спонтанно, по настроению. А вот 27 мая приобретать что-либо я бы не советовал. У рожденных в конце первой – начале второй декад января резко оживится личная жизнь. Роль партнеров в вашей жизни повысится (супруг или супруга могут играть партию первой скрипки, деловые партнеры будут перехватывать инициативу), возможно, повысится конкуренция. Период травмоопасен.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Работоспособность и выносливость Водолеев повысится, так что можно браться за любую трудоемкую работу - сил хватит. Хорошее время для оздоровительных практик: избавления организма от шлаков, для закаливания и пр. На работе вероятны конфиликты с коллегами. У рожденных 7-9 февраля дни вблизи 28 мая крайне обманчивы, не исключены интриги за вашей спиной, не соглашайтесь на авантюры, кроме того, эти дни чреваты отравлением. В конце недели не исключены проблемы с водой и сантехникой, могут затопить соседи.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Стоит уходить от финансовой расточительности, ибо денежные проблемы будут преследовать Рыб до конца месяца. При этом покупки не будут отличаться особенной практичностью и совершаться спонтанно. В личной жизни Рыбы будут стремиться к большей свободе, в отношениях будет всячески приветствоваться новизна, сюрпризы, нешаблонность. У Рыб, рожденных в конце первой - начале второй декады марта будут наблюдаться тенденции к заключению брака. Психологически эти Рыбы будут в серьезной степени зависеть от партнера.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары