Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

7 марта 2021 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Хорошее время для отдыха, развлечений, флирта, получения удовольствия от жизни. Не исключены и более глубокие и серьезные чувства. Кроме того, у Овнов складываются благоприятные финансовые тенденции – не упускайте возможности! Вблизи 8 марта может меняться круг общения. Если вы хотели бы с кем-то расстаться, то лучше это делать именно 8 марта. На рожденных в марте друзья будут оказывать сильнее влияние. Период после 8 марта неплох для решения вопросов, связанных со сферой высшего образования, инициации судебных процессов, консультаций у юриста, оформления официальных бумаг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

В личной жизни может быть много неясностей, возможны измены или неразделенные чувства. В семье будет не хватать искренности, не исключены подозрения в неверности. В бизнесе неплохое время для неофициальных контактов, сделок, серых схем. Кроме того, это время вынашивания планов, особенно до 11 марта. Учтите, что переходить на новую работу или начинать бизнес 11 марта крайне нежелательно. Для рожденных в апреле период аварийно- и травмоопасный. К женщинам-Тельцам может быть приковано слишком много мужского внимания, повышена опасность сексуальных домогательств.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Финансовая ситуация может отличаться непредсказуемостью, можно легко сделать большие деньги из воздуха, но с другой стороны, можно так же легко их потерять. Особенно опасны в эти дни азартные игры. У Близнецов появится непреодолимое желание встряхнуться, в кого-нибудь влюбиться, испытать новые чувства, сменить привычную обстановку. Это хорошее время для путешествий. Отправляться за рубеж вблизи 8 марта не советую, лучше позже. Для рожденных в мае такой отдых может быть связан с экстримом или спортом, у женщин хорошие виды на курортный роман и даже на мужчину своей мечты. Это перспективное время и для брачных знакомств через Интернет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки могут ощущать давление со стороны окружения, усилится конкуренция, отношения с деловыми партнерами станут более конфликтными. У рожденных во второй декаде июля не исключены воспалительные процессы в организме, для этой же категории Раков период весьма травмоопасен. Рожденные в июне и начале июля могут смело отправляться в дальнюю поездку, только не вблизи 8 марта. Если вы соберетесь все же уезжать до этой даты, лучше предпочесть места, где уже отдыхали ранее. У студентов неплохое время для сдачи хвостов. Период после 8 марта – не самый удачный для оформления визы, паспорта, других официальных бумаг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У Львов поездки могут сложиться не гладко. Взаимоотношения с деловыми партнерами нестабильны, возможны обманы. В семье может не хватать искренности во взаимоотношениях. В личной жизни Львы склонны идеализировать объект любви, отношения могут казаться гармоничными и практически идеальными. У рожденных в первой декаде августа дальние поездки будут сопровождаться шопингом либо курортными романами (или тем и другим одновременно).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

У Дев складываются неплохие условия в кредитно-финансовой сфере, то есть можно залезать в долги. Удачное время и для оформления страховки. Отношения с окружающими людьми, к примеру, с коллегами или руководством, будут складываться непредсказуемо, это хорошее время для экспромта в действиях, но не лучший период для стабильной работы и стабильных же отношений. Не перегружайте нервную систему, жизненный тонус и иммунитет будут несколько снижены, не исключены болезни инфекционного характера, повышена склонность к аллергическим реакциям.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Эти дни будут насыщены событиями, благоприятное время для завязывания новых отношений как в деловой сфере, так и в личной жизни. Весы первой декады октября будут очень влюбчивы. У них наблюдается предрасположенность к крупным покупкам, но приобретение электроники и транспорта я бы советовал отложить до следующей недели, а вот ювелирные изделия или одежду можно покупать смело. У рожденных в конце знака наблюдаются тенденции к законному браку, а для семейных первая половина недели будет проверкой на прочность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Не лучшее время для регистрации брака или любовных знакомств, ибо в конце концов эти отношения окажутся в тягость. Особенно не рекомендуется знакомиться вблизи 8 марта, это бесперспективно. На работе постарайтесь сохранять мир с коллегами. Это удачное время и для финансовых изменений. Если Скорпионы хотели завести в доме животное, то сейчас самое время (кроме 8 марта). У женщин-Скорпионов неделя будет связана с посещением косметолога, массажиста, самое время заняться фитнесом, а также обновить гардероб и сменить имидж.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам не стоит играть с законом, это может плохо закончиться. Рожденных в первой декаде декабря на работе ожидают крутые перемены, напрягать отношения с руководством крайне нежелательно. У рожденных в ноябре бойко может идти бизнес, в первую очередь, это хорошее время для торговли, привлечения новых клиентов, агрессивной рекламы. Операции с недвижимостью лучше не проводить, по крайней мере, в первой половине недели. У декабрьских Стрельцов вероятны позитивные перемены в личной жизни, это довольно любвеобильный период, не исключены и серьезные чувства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Неплохое время для того, чтобы заняться интерьером, переставить мебель, что-то купить. Дни после 8 марта хороши для коммерческих операций с недвижимостью. Если хотите перемен в личной жизни, чаще устраивайте вечеринки у себя в доме, а возможно, кто-то из родственников выступит в роли сводника. В поездках Козерогов могут подстерегать самые неожиданные ситуации, нежелательно отправляться в поездку 8 марта. И наоборот, отдых, начатый 9 или 10 марта, оставит массу романтических впечатлений. Любовные отношения, начатые 9 марта, обещают быть всерьез и надолго.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Поднимется физическая активность Водолеев, это хорошее время для спорта и экстрима. У женщин, рожденных в январе, не будет отбоя от ухажеров. Рожденные в начале февраля могут часто попадать в двойственные ситуации, сделанное или сказанное ими может пониматься совершенно превратно. У рожденных во второй декаде февраля дни до 10 марта в деловой жизни мало продуктивны. Начинать бизнес-проекты или налаживать новые связи стоит только после 11 марта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Прекрасные предпосылки творческой активности Рыб. Жизненный тонус будет на высоте, Рыбы могут вести активный образ жизни, быть инициативными и в семье, и на работе. Прекрасная возможность дарить больше любви и внимания своим детям. Рыб первой декады марта может потянуть на экстрим, они явно не будут вписываться в привычные рамки поведения, так что от них можно ожидать разного рода сюрпризов. Это хорошая ситуация для интеллектуальной творческой работы, где нужно быстро находить нестандартные интересные решения, но не самая лучшая ситуация для стабильных и предсказуемых отношений с коллегами или деловыми партнерами. В жизнь рожденных в конце знака будет вмешиваться старшее поколение родственников.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары